Форестер

Форестер

20 января 201114383
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Хотел бы рассказать о своих впечатлениях о форестере 2001 года, 2.5-150 л/с. Владею машиной 1.5 года.Машина из Америки, я второй хозяин, долго ездил и смотрел форики и наконец то нашел.За первый месяц эксплуатации поменял стартер, расходники и еще ерунду какую то.Машина очень надежная заводится прекрасно, в морозы -30 с с 1 раза.Про салон и шумоизоляцию только ленивые не рассказывали, а у меня претензии к "запаху", в дождливую погоду ,  от машины просто разит жженной резинной, я думаю обгорает вых/труба, еще в салоне иногда пахнет вых/газами, объяснить  в серивсе мне не смогли . Честно говоря, много было у меня машин но с такой проблемой, я столкнулся впервые и такое не только у меня , но и других владельцев такого года.

Расход 10 литров на сотню очень хороший результат, едет машина очень неплохо, автомат правда подтупливает.

В принципе машиной очень доволен, с полного привода теперь вряl лb "слезу".

Запчасти не сказать чтоб очень дорогие, до этого была Honda CRV-скажу ,что на нее уходило больше денег, хотя машина тоже очень надежная.

Смело берите форика не смотря на мелкие недостатки которые есть у каждой машины, соотношение цена- качество именно для нее.
    Проходимость, Динамика, Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Турбофорик 240л\с 97г полный отчет))
    Subaru Forester
    4 месяца назад, сидя месяц без машины и находившись пешком, понял, пора открывать auto.ru и выбирать очередного коня. Чесное слово выбирал из Спортэйджей, Туссанов и СантаФэ, Паджеро2 и Аутлендеров...

Сергей Михайлович

17 августа 2009

Subaru Forester 2003г из США
    Subaru Forester
    Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
    Subaru Forester 1999г.
    Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009