Subaru Forester 2008 — отзыв владельца

Subaru Forester 2008 — отзыв владельца

9 декабря 20185662
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
Продал машину. Особых проблем не было за 3 года владения. Всем доволен, кроме маленького бензобака. Бак 70-80л для этой машины был бы лучше.
Ближний свет ксенон, освещает все отлично. Турбо мотор шустр, динамика пропадает после 150, но это я так проверить хотел. Управлемость тоже остается, машина никуда не улетает. На скоростях ниже, на которых я передвигаюсь 99% времени всегда хватало динамики с запасом. Масло не ела. По сугробам в городе без напряга: любой двор, любая парковка. На вторичном рынке, первая моя марка, с которой у меня возникли некоторые сложности. Хотя машина огонь, но люди предпочитают другие машины.... Хотя если выбирать мощность/цена/обслуживание и данный класс авто — выбора нет — это форестер. Видимо мощные паркетники не нужны. не знаю. или всем нужен премиум класс, ML ))
    Динамика, Надежность, Проходимость
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Безопасность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Первый месяц на новом Форестере, первые впечатления
    Subaru Forester
    Приветствую всех посетителей Авто.ру. Хотел оставить отзыв про нового Форестера проехав на нем хотя бы 15-20 тыс.км. Не сдержался. На данный момент пробег около 4 тыс.км., пройдено нулевое ТО

Константин

14 ноября 2008

Надежная и универсальная машина
    Subaru Forester 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    На протяжении 9 лет владею данным автомобилем и у меня ни разу не возникало мысли о том, что я зря потратил деньги, вернее будет сказать даже наоборот, очень хорошее было вложение.

Владимир

2 декабря 2019

ТурбоЛеший! 3-года вместе.
    Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
    Добрый день Всем, кто интересуется данной маркой. Постараюсь быть кратким и объективным, дабы у читателя возникло правильное мнение о данном автомобиле. Итак, Субару Форестер III, 2011 года выпу

_Михаил ForeveR ПитеR_

23 января 2014