Лучший среднеразмерный кроссовер.

Лучший среднеразмерный кроссовер.

27 марта 20205434
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Я не являюсь владельцем машины Субару Форестер, но хочу поделиться своими впечатлениями об этой машине, на основе двух тест-драйвов, которые я имел счастье пройти на таком автомобиле. Итак, автомобиль японской сборки Субару Форестер ТРЕТЬЕГО поколения с бензиновым двухлитровым мотором и четырёхступенчатой автоматической коробкой передач. Внешний вид автомобиля понравился. Внутри — очень понравилось: очень удобно сидеть как на водительском месте, так и на пассажирских. Не понравился только багажник, точнее то, что в багажнике лежит запасное колесо и закрыто оно только ковриком. Когда укладываешь багаж, то он лежит не на твёрдой ровной поверхности, а на запасном колесе, и вещи находятся в неустойчивом положении. Могли бы сделать твёрдую поверхность, как у Ниссан Икс Треил. Это, пожалуй единственное, что мне не понравилось. Ездовые качества: тест-драйвы проходил летом и зимой, поэтому могу утверждать, что машина уверенно держит дорогу в любое время года. Очень понравилась  четырёхступенчатая АКПП, а подвеска вообще СУПЕР !  По мягкости её можно сравнить с ВАЗ 2106 (моя шестёрка), на которой я приезжал на тест-драйвы. Цена Форика была до 1 млн. рублей, и если бы у меня на тот момент были бы такие деньги, то я купил бы именно Субару Форестер с бензиновым мотором 2,0 л и четырёхступенчатой АКПП.    P.S. Не понятно, почему фирма Субару так и не сделала Форестер с ШЕСТИСТУПЕНЧАТОЙ АКПП, а ведь на своём сайте фирма сообщала о своём желании вместо 4 АКПП поставить 6 АКПП.
    Подвеска, Комфорт, Внешний вид, Дизайн салона, Коробка передач, Цена
    Багажник, Стоимость обслуживания, Слабое лако-красочное покрытие
    Проходимость, Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Первый месяц на новом Форестере, первые впечатления
    Subaru Forester
    Приветствую всех посетителей Авто.ру. Хотел оставить отзыв про нового Форестера проехав на нем хотя бы 15-20 тыс.км. Не сдержался. На данный момент пробег около 4 тыс.км., пройдено нулевое ТО

Константин

14 ноября 2008

ТурбоЛеший! 3-года вместе.
    Subaru Forester 2.5 AT (230 л.с.) 4WD
    Добрый день Всем, кто интересуется данной маркой. Постараюсь быть кратким и объективным, дабы у читателя возникло правильное мнение о данном автомобиле. Итак, Субару Форестер III, 2011 года выпу

_Михаил ForeveR ПитеR_

23 января 2014

Прошло время качественых Субару
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня! 2 года 25тыс км пробега на Форестере. Может кому поможет при выборе будущего авто. Выбор: необходим был паркетник для преодоления сюрпризов зимних городских дорог. Выбира

Mih272

12 ноября 2010