SUBARU-Tribeca 2008г. - ресталинг...

SUBARU-Tribeca 2008г. - ресталинг...

12 февраля 20176619
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
Отличная машина. По ходовым качествам SUPER, как ВСЕ SUBARU !!! Мощная, комфортная (ТОЛЬКО НЕТ: USB, DVD для водителя в движении и звуком (только ч/з РАДИО-наушники) и русифицированной информации (этот вопрос уже тоже решён-умельцы из "Ханави" русифицировали за приемлемые деньги...) Раньше был СУРФИК (тюниговый на РАНЧО) и "высота" Трибеки слегка напрягает - хочется чтобы авто было выше... Тех КТО занимается профессионально лифтингом ТРИБЕКИ пока не нашёл, если кто знает - напишите на почту: vpalij-501@yandex.ru
    1) Мощность 2) Комфорт 3) Эргономика 4) Габариты 5) Ходовые качества и управляемость
    1) Нет русификации 2) неудобство для водителя использования DVD (радионаушники) 3) Дорожный просвет
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива
    Subaru Tribeca 2008 — отзыв владельца
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    До Трибеки у меня был турбо-Форь, а до него Импреза. Так что и рассказывать буду в этом ключе. По сути когда приобретал Трибеку целью был просторный и комфортный автомобиль, но именно Субару (прикипел

Синий хэтчбек

22 января 2019

О любимой машине
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Владею с 2011 года, до этого были - 09;Альмера ;Ситроен С5 Все честно: 1. Расход при очень спокойной езде в городе Москве от 17 до 18 л/100км ( спокойная езда в моем понимании, это когда трогаеш

С 5

2 мая 2016

Автомобиль не для всех, но для меня!
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Раньше подобные машины я называл "членоудлинителями". Однако в итоге сделал выбор осознанно и исключительно по параметрам, которые заранее для себя определил и определил их важность. Среди других

antv00

17 октября 2012