НРАВИЦЦО ОЧЕНЬ!

НРАВИЦЦО ОЧЕНЬ!

10 марта 20161238
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
Насчет ходовых качеств - собственно нареканий нет, но это всё-таки двухтонник с соответствующей инерцией, поэтому на льду не стоит ждать чудес. Поэтому зимой по возможности предпочитаю старый добрый рабочий VW PASSAT B3 SEDAN.

Скрипуч, блин, сильно. Шумноват (кардан - ?). Своеобразно жесткая подвеска - на скорости вообще не ощущается, при ползании чувствует каждый камушек. На этом минусы закончились.

Из плюсов - прёт как тепловоз по рельсам. Расход - у меня в любом режиме 13.4 - 13.8, даже по сильным пробкам за 14 литров не выходит. Динамичен более чем. Дизайн салона очень хорош, передняя панель - просто футуристический космический корабль! Снаружи пропорционален, красив. Вполне приличный штатный звук, удобная посадка (пожалуй что только нерегулируемый подголовник смущает - но мне он очень подошёл). Посадка водителя и переднего пассажира чем-то напоминает капсулу, но ни малейшего дискомфорта это не вызывает, просто немного необычно. Ногам/рукам абсолютно ничего не мешает (у меня рост 1,88). Автомат в самый раз, в задумчивость не впадает, бодрый и очень пропорциональный. За острыми ощущениями - kick-down, через полсекунды - пауза "ты не шутишь, не?" - рвёт как горчицей под хвост намазали. Салон теплый, боковые лопухи как на фуре, по обзорности выше всех похвал.

Супруга и дитё тож её оч любят. :)

А, ну да, налог на 258 л.с. соответствующий. :(
    Надежность, устойчивость, динамичность, комфорт в салоне, классный дизайн (и внутри и снаружи), экономичность, обзорность.
    Что там и где постоянно скрипит???
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива
    Отличный автомобиль!
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Надёжный, комфортный, проходимый, стильный! за 2 года, только самые положительные эмоции!!!

Одинаев Тимур

8 декабря 2019

Subaru Tribeca 2008 — отзыв владельца
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    До Трибеки у меня был турбо-Форь, а до него Импреза. Так что и рассказывать буду в этом ключе. По сути когда приобретал Трибеку целью был просторный и комфортный автомобиль, но именно Субару (прикипел

Синий хэтчбек

22 января 2019

О любимой машине
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Владею с 2011 года, до этого были - 09;Альмера ;Ситроен С5 Все честно: 1. Расход при очень спокойной езде в городе Москве от 17 до 18 л/100км ( спокойная езда в моем понимании, это когда трогаеш

С 5

2 мая 2016