Subaru Tribeca

Subaru Tribeca

20 мая 201223236
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
Купил авто в 2009 году в августе месяце у офдилера и сразу с салона поехал на обкатку из Москвы в Саратов. Ехал примерно 15 часов из них 4 выезжал из Москвы, ехал на круизе 110 км/ч по приезду в конечный пункт машина показала расход 10,8 л на сотку,больше такого красивого числа на дисплее я не видел.)))) на обратном пути мои нервы не выдержали токой монотонной езды начал немного поддавать, макс. 140, в Москве табло показало 13,2. Из дальних поездок 2010 апрель Астрахань, июнь Финляндия, 2011 Астрахань опять Саратов, 2012 апрель Астрахань. Средний расход на настоящий момент а прошла она почти 80000 тыс. 18,2 литра на сотку ( это и зимой и летом и с климатом и т. д.). Стиль вождения спортивный, со светофора тапку в пол, где дорогу знаю 180-200.

Достоинства:

Просто изумительно держится на дороге, управляемость на высоте

Внутри как в космическом корабле, панель с ее изгибами сделана необычно

Надежность, тьфу тьфу тьфу, за все время эксплуатации только плановые ТО, нигде она меня родная не подвела.

(один раз за Астраханью, ближе к Элисте, заехали на заправку, заправились 95 вроде бы лукойл только под франшизой, я машину заводить.....а там как загорись и круиз и чекин и блокировка, машина едет только все это горит и мигает, я звонок к дилерам они говорят ехайте до следующей нормальной заправки и все пройдет и все прошло, вот это одна была такая не то чтобы проблема, даже не знаю к чему эту ситуацию отнести решайте сами)

Много места как и для водителя так и для пассажиров так и для всего того что вы с собой берете, коленки не упираются и всем удобно

(в Финляндию ездили на рыбалку в троем, в багажнике лодка надувная 3.80 м, мотор 30 л.с рюкзаки удочки раскладушки шатер котелок и еще много всякой хрени, все вместилось и всем было комфортно, и при всей этой загрузке машина практически не теряет своей динамики)

Не дорогая в обслуживании - в среднем 15 тыщ р ТО

Комфорт - при езде на большие расстояния километры пролетают не заметно, когда едешь далеко главное найти хорошего штурмана чтоб не уснуть, а вот именно от машины не устаешь.

Один из самых больших клиренсов в своем классе, зимой не ты просишь а тебя просят вытащить из какой нибудь ямы, или припарковаться можно там где не каждый сможет это сделать.

Недостатки:

Частая замена тормозных колодок и дисков, не знаю проблема ли это только у Трибек, но тормозные диски я уже менял 2 раза колодки 4 раза ( а может это вообще нормально?)

Скрипела задняя сидушка ( но на втором ТО все таки эту проблему устранили)

Налог 38 т.р. с копейками ( но за скорость надо платить)

При быстрой езде большой расход приближается к 35 литрам на сотку ( тут опять же ехай 110 - 120 будет 12 литров проверено)

Больше ничего за всю эксплуатацию не беспокоило.

Всем удачи на дорогах!!!
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива
    Отличный автомобиль!
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Надёжный, комфортный, проходимый, стильный! за 2 года, только самые положительные эмоции!!!

Одинаев Тимур

8 декабря 2019

Subaru Tribeca 2008 — отзыв владельца
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    До Трибеки у меня был турбо-Форь, а до него Импреза. Так что и рассказывать буду в этом ключе. По сути когда приобретал Трибеку целью был просторный и комфортный автомобиль, но именно Субару (прикипел

Синий хэтчбек

22 января 2019

О любимой машине
    Subaru Tribeca 3.6 AT (258 л.с.) 4WD
    Владею с 2011 года, до этого были - 09;Альмера ;Ситроен С5 Все честно: 1. Расход при очень спокойной езде в городе Москве от 17 до 18 л/100км ( спокойная езда в моем понимании, это когда трогаеш

С 5

2 мая 2016