Импреза1_атмосферник

Импреза1_атмосферник

27 ноября 200710687
владею 1-2 года
Импреза 95 год. Выбирал между гольфом3 и ниссаном в теже  деньги. Дело случая свело с импрезой, лучше бы гольфа взял( сейчас юзаю 4го-вещь).

Состояние устроило, две диагностики показали гуд. Турбины и полного привода в опциях не было, но на тот момент и не требовалось. Без турбы, кстати, едет как наша 12ха, только коробка поинтересней. Металл тонкий, но за 12годов ржаветь не стал. Салон скука + гремит местами.

По обслуге: если ехать в неофициалсервис, то могут и не починить как надо, если ехать в типоофициал, то останешься без денег. з/ч под заказ с ожиданием. В удаление от Москвы 35-45 км, в городе макс что нашёл - это маслянный фильтр. В спец техцентрах цены ломовые даже на мелочи.  Есть свои болезни: мёрзнет, причём как движок так и безрамочные стёкла. Плюс датчик или клапан холостого хода тоже периодически болеет. По личным ощущениям 95год без турбы - это японский жигуль, вроде 14ой. Продал-отдыхаю.
2,6
    Летом безрамочные двери., На 17тых дисках вид бомба.
    Болезни+дорогое обслуживание
    Лучший универсал в наши дни!!!
    Subaru Levorg 1.6 CVT (170 л.с.) 4WD
    Мой первый Субарик. Во преки всем рос казням про Субари. Я захотел купить именно это авто. И ни разу ни прогадал после покупки. Все что Я ощущаю от вождения это — Удовольствие. Внутри за рулем как и

Красный универсал

7 декабря 2019

Субару-легаси, 2.0 AT (116 л.с.), правый руль, передний привод
    Subaru Legacy 2.0 AT (116 л.с.)
    Субару-легаси, 2.0 AT (116 л.с.), правый руль, передний привод

Евгений

2 декабря 2019

Аутбек B12 3 литра европеец 2003 года
    Subaru Outback 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Владел данным авто не очень долго, меньше года, но субару у меня была уже не первая, с другими субаристами общался много, поэтому впечатление о машине и марке довольно объективное сложилось. Машина

fishery

4 декабря 2011