Супер машина!

Супер машина!

25 сентября 20186360
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0d AT (155 л.с.) 4WD
Мы многодетная семья, и выбор машин для наших нужд очень граничен. Ставик на 100% отвечает всем нашим требованиям. Он большой и просторный внутри, третий ряд сидений — полноценный диван. В спинках кресел столики, между креслами второго ряда есть проход. С технической точки зрения основное требование было комфорт при езде и в управлении, так и есть, очень хорошо чувствуются габариты автомобиля, легкость в управлении, не ощущения "маршрутки". За время владения — 4 года не было ни одной поломки. Отмечу отдельно двигатель и коробку, очень приемистый и коробка хорошо подобрана. Знаю владельцев ставиков, которые при пробеге больше 200 т.так же не знают с ним проблем.
    Семейный автомобиль
    SsangYong Stavic 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
    Ставик незаменимый автомобиль для многодетной семьи. Удобный салон, большой багажник, рейлинги на крыше и полный привод делают этот автомобиль единственным в своём роде. Кто-то скажет, что есть внедор

Александра

12 марта 2019

Машина для путешествий, активного отдыха и семьи.
    SsangYong Stavic 2.0d AT (149 л.с.)
    Машина для путешествий, активного отдыха и семьи. Огромный трансформируемый салон. Из семейного минивэна легко превращается в вместительный фургон для перевозки любых даже самых габаритных грузов. При

Вадим

9 сентября 2019

Ставик-Славик. Или Грандтуризмо по заморски.
    SsangYong Stavic 2.0d AT (149 л.с.) 4WD
    Хорошая машина для семьи.

id49737786 Владелец

2 октября 2019