Боевой товарищ

Боевой товарищ

29 ноября 20156018
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
Покупал четырехлетнего Рекса в 2011 году, исходя из того, что мне нужна машина за 600-650 тысяч, не старше 5 лет и с полным приводом. Марка значения не имела. Думал, что нужно будет поездить пару лет, потом пересяду на что-то более пафосное.

В итоге проездил на нем 5 лет и не жалею ни капли, что его приобрел.

Покупал его, когда пробег уже был около 80 тысяч. Сейчас на спидометре 192. Могу сказать, что это надежнейший автомобиль. Я ездил на большие расстояния (на Кубань, Приволжье, Воронеж и т .д). Абсолютно не устаешь за рулем. На обгон фур выходишь смело и без нервов - 220 лошадок используются тут максимально. Летит 140-150 вполне уверенно, ничего не трясет и не вибрирует.

Шумоизоляция вполне достойна (поверьте - проверялась дальними дорогами). Голова после пробегов не гудит, в городе соседних машин не слышно.

Внутри очень приятная кожа и отделка пластиком. Действительно максимально комфорта на каждый потраченный рубль.

Поэтому для бюджетного варианта внедорожника - самый достойнейший вариант. Из того что поменял за 5 лет:

- аккумулятор

- генератор

- датчик коленвала (без понятия что это, но без него машина не едет)

- периодические смены втулок и пыльников по подвеске.

- помпа и бензонасос.

это все. обошлось с работой около 40-50 тыс. все ломалось равномерно. не за один раз.

Из минусов - внешний вид неказист. Обогрев переднего стекла можно было бы сделать помощнее. Ну и конечно расплата за 3.2 литра старого мерсовского движка - большой расход.

Но в целом у меня о рекстоне останутся самые теплые и приятные впечатления. Особенно спасибо ему за многие случаи уверенного прохождения заснеженных и заледенелых трасс нашей глубинки. До этого был форд эксполрер (2004 г выпуска) - два вылета с трассы. Рекстон на голом льду держался как приклеенный.

Очень рекомендую эту машину! Удачи на дорогах!
    надежность, комфортный и красивый салон, хорошая работа полного привода, безопасность
    расход топлива
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
    2 года эксплуатации
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Итак, подходит двухлетний срок обладания данным автомобилем, за это время накопилось множество разно-образных заметок, как позитивных, так и негативных. Начну пожалуй с краткого описания автомобиля:

Чёрный седан

23 апреля 2009

Rexton 3,2
    SsangYong Rexton
    Хочу поделиться со всеми, т.к. сам 4 месяца выбирал машину и интересовался любыми откликами. Выбор: Цель была приобрести, что-то с повышенным клиренсом, полноприводное и желательно обладающее пр
    SsangYong Rexton 2001 — отзыв владельца
    SsangYong Rexton 2.9d AT (120 л.с.) 4WD
    Владею 4 года, двигатель 2.9 ТД,простой надежный механический немец .На момент приобретения пробег 140тыс.Были Тоёта Ленд 80 и 70, Опель фронтера 2.3 тд, Ауди 100,Вольво 940 Мерседес 210. Есть с че

id40024832 Анатолий

3 декабря 2018