Rexton 2.9 TD

Rexton 2.9 TD

4 июля 201217451
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 2.9d AT (120 л.с.) 4WD
Всем привет.Зашёл почитать отзывы и увидел,что о данном авто,а именно о Rextone 2.9 TD в 120 л.с.нет ничего,поэтому напишу пару слов.Живу в Карелии,поэтому искал машину под дороги,чтоб и летом по ямам,и зимой без эвакуатора,а ездить жене.Машина понравилась внешне,симпатичная,ничего лишнего.Салон просторный,минус третий ряд сидений убрать и сделать ровный пол. Напичкана всем,чем можно,езда комфортная,по трассе идёт уверенно (резину нельзя ставить чтоб был бублик-будет качать),хорошее освещение. Корейская крупноузловая сборка из мерсовских деталей.За три года обслуги все детали если нет в наличии брались у мерса.Мотор 602,тнвд рядный,форсунки обычные.В первую зиму столкнулся с тем, что при подключении полного привода  на машине лучше не съезжать с дороги, спецы сказали"да это такое г-но и показали стоящие на ремонте Рекстоны (российские). Наши спецы разожгли во-мне жажду знаний и преодоления трудностей.Я человек с дипломом инженера по эксплуатации и ремонту машин,с 30 летним стажем, начавший перебирать иномарки,когда они только появились у нас,перепробовавший практически все внедорожники,решил не поверить "юнным дарованиям".Вывесив авто в своём гараже, включив мозги и засучив рукава,я отремонтировал данный авто ,потратив только личное время.На сегодня если включить полный привод и на месте дать газу,Рекстон гребёт всеми колёсами.Пробовал на бездорожье едет без проблем,можно смело ездить по грязи. Всё в нём очень просто,как у немцев и надёжно.Ремонтники у нас не все владеют навыками ремонта и ремонтируют методом тыка,вот причина,а мы мучаемся.Один минус подкапывает масло с раздатки и с рулевого.Мой вывод:полноценный внедорожник, доволен, три года эксплуатации,каждый день и лето и зима,парковка под навесом,ни разу не подвёл.
    хорошая машина
    создают неумелые руки
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
    2 года эксплуатации
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Итак, подходит двухлетний срок обладания данным автомобилем, за это время накопилось множество разно-образных заметок, как позитивных, так и негативных. Начну пожалуй с краткого описания автомобиля:

Чёрный седан

23 апреля 2009

Rexton 3,2
    SsangYong Rexton
    Хочу поделиться со всеми, т.к. сам 4 месяца выбирал машину и интересовался любыми откликами. Выбор: Цель была приобрести, что-то с повышенным клиренсом, полноприводное и желательно обладающее пр
    SsangYong Rexton 2001 — отзыв владельца
    SsangYong Rexton 2.9d AT (120 л.с.) 4WD
    Владею 4 года, двигатель 2.9 ТД,простой надежный механический немец .На момент приобретения пробег 140тыс.Были Тоёта Ленд 80 и 70, Опель фронтера 2.3 тд, Ауди 100,Вольво 940 Мерседес 210. Есть с че

id40024832 Анатолий

3 декабря 2018