Мой Рекстон 2.3

Мой Рекстон 2.3

12 января 200742923
владею 3-5 лет
Вот и 40тыс км, которые пробежал мой Рекстон 2.3

Пробег, конечно, невеликий, раньше на Мусе я столько иногда за год делал, но в любом случае могу подтвердить вывод, что Рекс - абсолютно достойный мобиль. Кроме расходников и помянутых выше запчастей не износилось и не сломалось НИЧЕГО.

Что не нравится в машине:

- вода с лобового стекла, заливающая передние стекла при дожде на скорости св.80 км/ч, несмотря на дефлекторы. Кроме того, дворники, по моему разумению, могли бы не включаться одновременно с омывателем, хоть бы чуток задержки!

- отвратительный климат-контроль. Все его клянут и тем не менее не умеет он держать температуру, скажем 23,5. Греет, греет, а потом - раз и пошел прохладный воздух. Это типа он сам себе режиссер и сейчас вот решил, что "харэ", как в детстве говорили. Приспособился конечно: ставлю сразу 27,5 и вентилятор на минимум. Но ведь по уму-то приличными производителями делается не так.

-по-сравнению с Мусей здесь гораздо бОльшую площадь чистит задний дворник, это гуд. Правда, нет прерывистого режима непонятно почему, неудобно. К дурацкому расположению этой клавиши привык. Но главное - задняя писалка! Мама дорогая! Я так и не нашел с ней взаимопонимания. Крутил и туда, и сюда, и вертикально вниз, и в середину. Достойного полива не добился.

- ну и последнее. Месяц назад перекрасил капот. Слава Б-гу , по гарантии. От ударов камешков стали появлятся вздутия и сколы. Оказывается это болезнь не только Рекстона. Очччень страдают владельцы ЛэндКрузеров, да и другие марки не отстают. Жаль, что мы в их числе. Надо ставить дефлектор на капот.

Вот, собственно, и все.

Справка о машине: двигатель 2.3, бензин, АКПП, салон - велюр(кстати, почему-то немаркий и нормально чистящийся), куплена в январе 2004 г.

Удачи на дорогах

см.выше
    см.выше
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
    2 года эксплуатации
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Итак, подходит двухлетний срок обладания данным автомобилем, за это время накопилось множество разно-образных заметок, как позитивных, так и негативных. Начну пожалуй с краткого описания автомобиля:

Чёрный седан

23 апреля 2009

Rexton 3,2
    SsangYong Rexton
    Хочу поделиться со всеми, т.к. сам 4 месяца выбирал машину и интересовался любыми откликами. Выбор: Цель была приобрести, что-то с повышенным клиренсом, полноприводное и желательно обладающее пр
    SsangYong Rexton 2001 — отзыв владельца
    SsangYong Rexton 2.9d AT (120 л.с.) 4WD
    Владею 4 года, двигатель 2.9 ТД,простой надежный механический немец .На момент приобретения пробег 140тыс.Были Тоёта Ленд 80 и 70, Опель фронтера 2.3 тд, Ауди 100,Вольво 940 Мерседес 210. Есть с че

id40024832 Анатолий

3 декабря 2018