Дело хозяйское

Дело хозяйское

11 февраля 200918782
владею менее 6 месяцевМодификация 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Всем привет ! Часто покупаю новые машины, и где-то подсознательно чувствовал что доберусь и до СсангЁнга. Скажу почему, когда открываешь калитку в машину сразу видно из чего сделан салон, у СсангЁнга всех рангов качественные материалы видно издалека. Не знаю пока из какого железа сделан кузов, чёт никто не пишет и я не нашёл, но салон делает и мицу и мазду и ниссана и хюндая и хонду и рено, ну короче с этим всё чики. Согласитесь отдавать большую кучу денег и видеть перед собой заусенцы и слушать пластмассовый стук дверей довольно стрёмно. Вот, короче мне понадобился джип, но платить налоги по 40-50 тыс. и отстёгивать на заправках купюры большого достоинства не для меня, мне оно надо ? Нет не надо подумал я и идея с Лексусом, Инфинити и иже с ними отпала. Опять же так заманчиво поездить через бордюры и разные там препятствия. Короче то чем обладает Рекстон мне очень понравилось - независимая многорычажная подвеска, рама, его размеры, тубодизель и светлый кожаный салон взяли вверх над мыслями о более знаменитой породе. Купил я его 28 января 2009 года. Год выпуска моего танка тож 2009. Настоял в салоне шоб организовали, хотя упирались, ну понятно надо ж продать сначала прошлогодние машины. Пробег сейчас шо-то около 1700 км. Вроде пока всё пучком, один косяк - все принимают по внешности и названию за китайца! Дикари блин, так стрёмно становится когда спрашивают об этом. Ну и хрен с ними мне же хорошо.

Есть и косяки их два, подогрев сидений сам не включается если заглушил машину, надо его опять выключить, потом включить - ну косяк блин. И второй - дисплей на панели где часы ну такой дешёвый по внешнему виду стоит рублей сорок, неужени низзя поставить на машину стоимостью больше миллиона часики ну хоть рублей за триста ?

Двигатель в салоне слышно и очень сильно, как бы не хотелось обратного, ну это легко лечится, музычку чуть погромче и все дела.

А так ничё я вам скажу едет действительно как танк есть что-то в нём такое. Я боялся что по трассе будет сильно колыхать - нет идёт тоже как танк.

Так чё бы ещё рассказать. Ну если что спрашивайте, вот моя ася 194745665.

Да тем кто раздумывает над покупкой и читает отзывы здесь - всё что написано правда, а там дело хозяйское!
    Большой, Очень поворотливый, Маленький расход топлива, Хищный внешний вид, Красивый, удобный и качественный салон, Очень хорошая проходимость, Куча нужных прибамбасов
    Непородистый, Шумный внутри, Дебильный подогрев сидений
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Обзорность
    Все в норме
    SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
    SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

Чёрный лимузин

27 января 2014