мой гришка

мой гришка

17 ноября 20145847
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
владею рехтоном 2,3дв,АКПП , менее года ,поэтому прошу не судить за наименьшее высказывания по авто, ,пока все положительно, а вот до этого владел ГРЕЙТ ВОЛЛ -САФЕ китайская копия тойоты 4ранер проходимость ураган,немного тесновато в салоне сзади,зато багажник не просто огромный а очень огромный влезло палатка ,лотка,куча снастей включая кателки,и неограниченный, СТРАТЕГИЧЕСКИЙ,,запас алкоголя,воды двигатель всего 106 л,с тойота не скоростной но по пересеченной местности лучше не придумаешь,беспокоит электроника ,заднее стекло заезжающая в борт,гологенки пластмас 1,5 года потом мутнеют ,попадает вода и хана,ну и датчики постоянно окисляются,
    по СЕЙФУ- проходимость+5 дешево в эксплуатации,не сыпуч,
    электроника слаба,фары пластик,
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Обзорность
    Все в норме
    SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
    SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

Чёрный лимузин

27 января 2014