Rexton 2.7d XVT 2008 г.в.

Rexton 2.7d XVT 2008 г.в.

24 июля 201318315
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Владею данным авто,около двух лет. Покупал авто с рук,через сайт" Аuto.ru" мохно сказать в идеале, с пробегом 75000 т.км.

Авто в максим. компл. на 18 лит.дисках. сборка -Набережные челны. До зтого, ездил на многих авто, Японцах и корейцах, которых сам привозил из рейса, когда жил на Сахалине и ходил судомехаником  в моря на промысел рыбы и краба.

Выбор авто был тяжёлым,на Прадик не хватало три сотни. После того,как окончательно убедился,что снижать ввозные пошлины никто не собирается-в обозримом будующем,после нескольких тест-драйвов,сосрел на Рэкса.

Перечитал все,какие нашёл отзывы в инете, в" Рэкстон клубе".Пообщался с мастерами на сервисе.Короче говоря, к моменту покупки я уже знал все больные места Рэкса и был готов ко всему.

После 1.5 лет эксплуат. автомобилем в общем доволен ! Лично меня в нём пока всё устраивает.Автомобиль-ремонтопригоден и недорог в обслуживании если ездить конечно с умом. По уровню комфорта всё на высоте.Кстати дизельного"Прадо"в120и150 кузове по трассе делает обоих.

Тем,кто сомневается и раздумывает, За эти деньги- Это реально крутой автомобиль.

Для тех ,кто решился-добро пожаловать в" Rexton club"

Удачного вам всем выбора!
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Обзорность
    Все в норме
    SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
    SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

Чёрный лимузин

27 января 2014