Рекстон - практически не убиваем...

Рекстон - практически не убиваем...

19 февраля 201958272
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 3.2 AT (220 л.с.) 4WD
Надежный,  рамный будем говорить внедорожник, удачная корейская копия Мерседеса — ML320  ... Всё на столько просто, что если не игнорировать какие-то очень серьёзны "стуки" — чего у меня за время владения не разу не было, то в любом случае до СТО или до гаража доедешь своим ходом........ За 11 лет ржавчина не появилась... Стоимость запчастей колеблется как и на остальные не российские транспортные средства, дешёвые китайские не всегда плохие............ ну а если купить корейские (родные) то машина становится не убиваемой (есть еще родная ступица , пробег за 200 тыс.км.)...... Не плохая приемистость авто достигается в наличии 220 л/с, произвести обгон не представляет не каких проблем...  Главный недостаток РЕКСТОНа вытекает из его надежнейшего атмосферного мерседесовского  двигателя и не отключаемого полного привода это — прожорливость, мой "кушает" от 13 до 21 литра ГАЗА, да газа — стоимость которого на данный момент 20-25 руб......, ну и по этому этот недостаток мне не критичен......
    Динамика, Надежность, Проходимость
    Расход топлива
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Обзорность
    Все в норме
    SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
    SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

Чёрный лимузин

27 января 2014