Rextron

Rextron

1 апреля 20192645
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
Отличный, надежный семейный автомобиль,создан на платформе Mercedes-Benz M-Class, двигатели и коробка передач также изготавливаются по лицензии Mercedes.

Итог:
Машиной очень доволен, ожидал меньшего, но получил большее. А это, как ни крути – в наше время нечасто случается.
+ Динамика, комфорт, шумоизоляция, эргономика, интерьер и экстерьер , полезный объем, чувство безопасности, запах новой машины (с годами проходит)
- Простительные мелочи: нет круиз – контроля, штатного чтения дисков mp-3  в головном устройстве, непостижим алгоритм автоматического режима дворников, бесполезность боковых подножек

Комфорт, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Надежность, Обзорность
    Все в норме
    SsangYong Rexton 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Что ж, думаю, полгода эксплуатации и 12 тысяч пробега - достаточно для описания первого впечатления от машины. До Рекса был бензиновый Патриот, тот который наш, отечественный. Про УАЗку скажу корот

WHOISWHO

26 августа 2011

1 год полёт нормальный
    SsangYong Rexton 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
    Волею судеб в нашей семье оказалось 2 SY: KYRON (водит супруга и я иногда - на семейных выездах) и REXTON 2 TOD. Обе машины б/у ,на дизеле, с пробегом около 80 тыс. 1. Как выбирал себе машину? По

Синее купе

19 февраля 2013

Комфортный, проходимый авто
    SsangYong Rexton 2.7d AT (186 л.с.) 4WD
    Всем привет. Вот настал черед написания отзыва про данный авто. Купил его "случайно", хороший друг знакомого продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Человек по себе бизнесмен имеет пару "заводиков" и ча

Чёрный лимузин

27 января 2014