Для красовера отличная

Для красовера отличная

18 октября 20183644
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (150 л.с.)
Я был очень доволен моим /карлушей/. Надёжная, не затратная, внешний вид мне нравится, запчастей всего полно. Кузов прочный,рама одним словом,окраска соответствии с требованиями. Я очень рад был своей /карлушей/. За время эксплуатации менялись только расходники. Но есть и больное место это помпа менял трижды. Может конечно так мне попалось. Карлуша для гонок канечно не какой но на трассе держится отлично 160-180 без напряжения. Да и силенки ещё осталось.
18 октября 2018

Карлуша

Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Цена, Багажник, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Динамика, Качество сборки
    Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
    Подвеска, Мультимедиа
    Ездить можно
    SsangYong Kyron 6-speed 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
    Автомобиль с большим багажником и просторным салоном, подойдёт для большой семьи и активного отдыха на природе. Эксплуатировал 4,5 года, прошёл у меня 90 тысяч км. Великоват расход по городу для машин

14 декабря 2019

Через сомнения к Кайрону
    SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
    Скажу честно - боялся брать. Сомнения были очень большие. Кореец, неизвестная марка, отзывы в инете противоречивые и т.д. и т.п. Но рискнул. Выбор-то, конечно, был. Любая новая машинка ценой до 900000

Игорь Р

7 августа 2013

Хороший автомобиль для всего
    SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.)
    Добрый день. Машиной владею почти 1,5 года, покупал авто новым. До Кирюши была Корсочка (опель корса) Купил в мае 2013 г (выпущен в 2012г.). Проехал 28 т.к. После того как капитально за

п27

3 октября 2014