Хороший рамный внедорожник

Хороший рамный внедорожник

2 октября 201949538
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 6-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
За 6 лет владения авто — только хорошие впечатления.
Куплен в 2013 году, до меня был один владелец, который купил его в 2012, произведен в 2010. Вопрос — где он был два года. Ладно, ехал из Владика на автопоезде. Пусть. Хорошая машина. Поразила меня габаритами в салоне, я пересела из Шевроле Трекера. И прям как будто попала в Крузак :) Большой плюс — подключаемый перед и понижайка. Дом в глухой деревне — он да, требует.
Конечно, многое пришлось менять со временем в подвеске, мотор требователен к дизелю. Из-за некачественной солярки пришлось помучиться с форсунками. Самый треэш — вытаскивать четвертую.
Про коробку — 6-ступенчатый автомат австралийской фирмы. В тырнете все ругаются на нее, мол, ломается, ненадежная, ремонт бьет по карману. Мне, видимо, повезло. Коробка хорошая, не дергает, но масло надо менять вовремя (!!! и это всех коробок касается). Проблем с ней не было.
Проходимость у авто — твердая четверка. Багажник — хоть корову вози. Продала, теперь и не знаю, на что менять... Хороший был конь...
    Проходимость, Коробка передач, Габариты, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
    Подвеска, Мультимедиа
    Через сомнения к Кайрону
    SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
    Скажу честно - боялся брать. Сомнения были очень большие. Кореец, неизвестная марка, отзывы в инете противоречивые и т.д. и т.п. Но рискнул. Выбор-то, конечно, был. Любая новая машинка ценой до 900000

Игорь Р

7 августа 2013

Хороший автомобиль для всего
    SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.)
    Добрый день. Машиной владею почти 1,5 года, покупал авто новым. До Кирюши была Корсочка (опель корса) Купил в мае 2013 г (выпущен в 2012г.). Проехал 28 т.к. После того как капитально за

п27

3 октября 2014

Отличное авто по цене близкой к УАЗику
    SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
    Всем привет. И так, по теме. Куплен авто 3 года назад у знакомого с пробегом 70 тыс. Накатано мной еще 70 тыс. Сейчас 140 000 км. Комплектация простая - 2.0 Дизель, МКПП, климат, датчик дождя, п

rule2009

3 февраля 2015