Отличный автомобиль для города и не очень сильного бездорожья

Отличный автомобиль для города и не очень сильного бездорожья

15 декабря 201015267
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Владею дизельным kyron уже 29 месяцев. За это время ничего не ломалось.Менял только расходники (фильтры,масла).Регулировал сход-развал. Машина прошла 104тыс.км.На дороге ведёт себя, как обычная легковая машина. Опыт у меня большой и полно приводные интересней, чем легковушки.Шум двигателя есть, но я не парюсь по этому поводу,когда движок разогреется шум значительно тихий. Подогрев сидений нагревает быстро (машину брал в коже). Я катаюсь на нём каждый день и наверно поэтому нет никаких поломок. У меня авт. коробка 5-ти ступка, нареканий к ней нет и на обгоне всё очень просто,резкий газ и машина разгоняется как самолёт, торможение просто супер. Колодки тормозные передние менял на 65 тыс.км., задние на 75т.км.(мне даже никто не верил. Всё, что пишут может и правда,кому как повезёт, но я взял в салоне в Москве и тест-драйв проходил каждый день в течении недели, хотел понять, какие отличия принципиальные от Мицубиси Пажеро Спорт(не считая бензинового движка). В принципе машины очень похожи. Но можете подсчитать сколько я с экономил на горючке. Пажерик 3,0 литровый 92 бензин (расход в среднем 12-13 л.),Кайрон дизель (8-9л.), хотя, если ехать до 100км./ч. расход будет 7л. Мерсовый движок и коробка превосходны для этой машины. По бездорожью хорошо ходит,если клиренс позволяет и ему бы диски не 16, 17 радиус.
    малый расход топлива, удобство в управлении, большой багажник, хорошо ходит по бездорожью, очень просторный, акустика хорошо сбалансирована
    клиренс маловат.
    Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
    Подвеска, Мультимедиа
    Ездить можно
    SsangYong Kyron 6-speed 2.3 AT (150 л.с.) 4WD
    Автомобиль с большим багажником и просторным салоном, подойдёт для большой семьи и активного отдыха на природе. Эксплуатировал 4,5 года, прошёл у меня 90 тысяч км. Великоват расход по городу для машин

14 декабря 2019

Через сомнения к Кайрону
    SsangYong Kyron 5-speed 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
    Скажу честно - боялся брать. Сомнения были очень большие. Кореец, неизвестная марка, отзывы в инете противоречивые и т.д. и т.п. Но рискнул. Выбор-то, конечно, был. Любая новая машинка ценой до 900000

Игорь Р

7 августа 2013

Хороший автомобиль для всего
    SsangYong Kyron 2.3 MT (150 л.с.)
    Добрый день. Машиной владею почти 1,5 года, покупал авто новым. До Кирюши была Корсочка (опель корса) Купил в мае 2013 г (выпущен в 2012г.). Проехал 28 т.к. После того как капитально за

п27

3 октября 2014