Хорошее авто

Хорошее авто

21 сентября 200917957
владею 2-3 годаМодификация 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Приветствую всех любителей авто. Владею машиной уже 2 года. Читаю отзывы и иногда удивляюсь. Я понимаю что каждый машину подбирает под себя и по средствам но зачем же писать порой полную ересь. За период владения автомобилем никаких проблем вообще у меня не было. Дизель работает хорошо по ходовой тоже все нормально хотя я и по бездорожью часто катаюсь. Не сказать что в болота лазию  но по размытым проселочным дорогам часто. Расход топлива тоже радует. Комфорта хотелось бы по больше но для рабочей лошадки и то что есть достаточно. Все датчики работают привод подключается без проблем. А на счет безопасности то лично попадал в аварию. Вылетела девятка на встречку от лобового удара я увернулся но по боку досталось. У девятки вся сторона развита а у меня только передняя дверь под замену и то из за страховки. А так на простом сервисе могли и просто сделать. На счет вместительности багажника я тоже не согласен с некоторыми писателями. У меня туда свободно входит детская каляска и по мимо этого много другого барахла. Единственне расстройсто это цены у диллеров на Т.О.. Машина прошла на данный момент 70000. У кого будут какие вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу. Всем удачи.
    Хороший обзор на дороге,, расход топлива,, надежность
    Дорогое т.о.
    Расход топлива, Проходимость, Надежность, Динамика, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Безопасность
    Подвеска, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Кайрон 3 года и 70 тысяч пробега.
    SsangYong Kyron 2.0d MT (141 л.с.)
    Машина покупалась в качестве семейно-дачного автомобиля и полностью себя оправдала. Была приобретена в 2009 году в Фаворите со скидкой т.к. сборка 2008 года - одна из последних корейских партий. Со ст

sasha19718

24 сентября 2011

Читайте и всё поймёте!
    SsangYong Kyron 2.0d MT (141 л.с.)
    Доброго всем времени суток, завсегдатаем этого сайта, а так же всем тем кто зашёл сюда не просто оставить свой отзыв,поблагодарить или подерзить, нахамить и т.д., а почитать для того чтобы сделать вы

Дмитрий 8080

13 октября 2012

Крайне опасное авто
    SsangYong Kyron 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
    Автомобиль на данный момент пробег 110 тыс. км приобретался в апреле 2008 году как служебное авто, плюс возможность проезда до мест ловли рыбы после проливного дождя, хотя именно это было достаточно
    2,8