Продал и перекрестился!

Продал и перекрестился!

22 ноября 201419819
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
Всем привет. Отзыв в первую очередь посвещаю тем, кто в раздумье брать или нет. Ребята вам еще можно помочь  поэтому читайте.

Я уже писал отзыв, где описывал ходовые качества, эргономику, обзорность и тд, забыл пароль от того аккаунта. Короче все ход и прочие качества там на твердую 4, не бизнесс класс, но и не совсем г..но

Я приведу конкретные цифры:

1. Купил в атц москва (ни ногой туда!!!) со всеми комиссиями уехал за 850 тр годовалый, пробег 37000 км, реальный, состояние как новый.обслуживал в об сервисе при моем присутствии.

2. Геморрои:

- натяжитель, замена 5 тр, ходит 10 т км!!!!! Просто надо перед заменой смазывать втулку, тогда 50 т км и больше

- по весне клинила вискамуфта - тоже ок 5 тр

- промывка радиаторов с разборкой  - ок 5 тр причем это надо делать каждый год, а при моих пробегах и не раз!!! Такие радиаторы!

- загорелась лампочка на трассе, заправился в сельпо - замена 2х форсунок ок 40тр (диагностика 2тр, форсунки по 16тр, работа по 2тр) делал в профилированом сервисе на б почтовой, сказали, что мне оч повезло, что не 4 форсунка, ее меняют со снятием головы, стоимость ремонта под сотку! На хер этот экономичный дизель!!!!!

- заодно там же сделал дорогое то по замене всех жидкосте акпп раздатка и тд заодно крестовину рулевую поменял, она тоже хилая на них - ок 30 тр

- осенью к-кт резины с бортировкой 30тр

То что на покатушках тянули, оторвали штатный крюк (на соплях держался) порвали 2 радиатора, на замену, в расчет не беру, это в любой машине было бы

- весна, взял летнюю резину на дисках удачно, бу за 20 тр

- замена всех дисков 8 тр

- опять промывка всех радиаторов 5 тр, им всего пол года!!!!- и тут само интересное! Может и покатушки боком вышли, ремонт акпп!!!! При пробеге 125 т км, в сервисе сказали, что такие 6 ступки и до сотни редко доходят и мне опять повезло, что 125!!! Зарядили за ремонт 150 тр, я вызвал эвакуатор, отогнал в гаражи, все про все 80 тр! При этом гидротрансформатор бу, сами понимаете

Это все мои затраты на ремонт и резину, про солярку писать нет смысла, езжу бодро расход 12-13 л на 100 км ну и то каждые 10 т км, кстати не дешевые, одного масла на 4 тр. Хочу выделить фильтр салона! Я его менял между то летом по три раза!!! Воздух направлен сверху вниз!!! Кто-то в ютубе на кайроне дырки паял в воздуховоде, что бы стекла не потели:) фильтр так спроектирован, что его надо каждые 3-5 т км менять!!!!

Короче 2 года я на этом недоразумении отьездил, прошел 80 т км, потому что 2 месяца она стояла в ремонте акпп, так было бы ок 100. Скрутил спидометр до 70 т км и слил за 480 тр +20 за к-кт резины отдельно продал, итого 500 тр!!!! За два года эксплуатации больше 500 руб просто прое..л, причем тачка не крутая!

В завершение отзыва, это самый говеный авто из всех, что у меня был.... И самый дорогой

Ps: продал эту помойку, добавил пол копейки, взял кадиллак срикс и ох...л от того как глупо я поступил 2 года назад
    Вместительный богажник
    Ломучесть, ненадежность
    Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Актион Спортс - как приручить Двух Драконов
    SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
    Весна - это такое время, когда многие Российские жители начинают задумываться о смене авто. Прямо лихорадка какая-то начинается, все продают, все покупают :-) Весной 2009 года не минула сия чаша и

Сахаров Алексей Борисович

9 октября 2014

Верный помощник
    SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
    За свои деньги самый оптимальный вариант, рамный внедорожник который не гнеёт через год как уаз и не стоит по млн как мицубы, очень универсальный автомобиль можно использовать для перевозки груза, отд

Вячеслав

28 ноября 2019

Лучший в своей ценовой категории
    SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
    Купил зимой 2017, на руках было 800, но отец всегда говорил: "Покупай тачку которую можешь оплатить дважды" взгляд упал на Actyon sports — решил попробовать. Купил с АКПП в плачевном состоянии и 4й ф

Зелёный хэтчбек

21 октября 2018