CCA

CCA

10 августа 201211811
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
Это моя 3 машина, первая была тоyota carina 92 года, автомат 1,6, 4 везде, на то время я был студентом. Затем появилась субару импреза 97 года на коробке 1,5, карина даже в подметки не годилась, очень радовал расход, но ходовка была жесткая. Далее я закончил ординатуру, появилась семья, вскоре ребенок и стали ждать второго и тут резко стал вопрос, что импреза маленька для семьи, хотя и хорошая машина.

Через некоторое время выбор упал на Актион. Другие машины просто не подходили по требованиям. Во первых очень была заманчивая цена, согласитесь за такие деньги любую другую машину японского производства не взят свежее 2003 - 2004 года, далее очень обрадовал расход по отзывам других владельцев, не только людей из владивостока. Внешний вид мне очень понравился (хотя я видел отзывы противников корейцев), на вкус и цвет товарища нет.

В общем я полность убедился, что следующая моя машина будет Актион (внешний дизайн, пикап - что очень подходит для активного отдыха, немецкий дизель четвертого покаления, салон и конечно цена.)

Долго искали подходящий кузов и цвет, меня интересовал именно пикап с крышкой, а не кунгом, более серьезный вид.

Наконец после нескольких месяцев мы нашли подходящее авто, синий, с крышкой, хром и большие колеса на 18, новая летняя резина. Загнали на эстакаду и самостоятельно все осмотрел, на машине обнаружилось два косяка: в месте перехода с кузова на багажник в основании крышки багажника скол краски размером 1 на 2 сантиметра нужно делать сразу и еще иодна незначительный косяк в месте перехода от резинового шланга к алюминевому тормозной системы сопливит из под хомута, во всех форумах тоже пишут что хомуты вообще лучше поменять, что я и сделаю.

Как только поставлю на номера, займусь машиной вплотную, нашел немецкий чип тюнинг от 141 л/с до 175 л/с и увеличение ньютоно метров до 375, по описанию на расход не повлияет, также тюнинг кузова и аэродинамический обвес, все это есть в корее достать не проблема и цены приемлимые дешелве, чем на субару.

В общем купили мы машину и я её перегонял с Артема во Владивосток.

Первое меня порадовала тяга у автомобиля, меня еще сразу предупредили сильно газ не выжимать и на первом же выезде на основную трассу задние колеса сорвались в занос, приятно и прикольно.

Дальше сами знаете идет ремонт по гострассе, ходовка понравилась и не мягкая и не жесткая, что-то среднее, это тоже хорошо, но я сделаю её немного жосше. Машина хорошо держит повороты, как только включается турбина сразу машина просто рвется в бой, при средней скорости 80 - 100 обороты не превышают 2000 тысяч оборотов, так что обещанный расход я думаю подтвердится.

Приятный салон из кожы, спина не преет, мультируль, климат контроль, музыка, а вот с музыкой нужно все таки поработать, подогрев сидений, подогрев дворников, датчик дождя, ну и самое приятное отключаемы 4WD.
    Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Актион Спортс - как приручить Двух Драконов
    SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
    Весна - это такое время, когда многие Российские жители начинают задумываться о смене авто. Прямо лихорадка какая-то начинается, все продают, все покупают :-) Весной 2009 года не минула сия чаша и

Сахаров Алексей Борисович

9 октября 2014

Верный помощник
    SsangYong Actyon Sports 2.0d MT (141 л.с.) 4WD
    За свои деньги самый оптимальный вариант, рамный внедорожник который не гнеёт через год как уаз и не стоит по млн как мицубы, очень универсальный автомобиль можно использовать для перевозки груза, отд

Вячеслав

28 ноября 2019

Лучший в своей ценовой категории
    SsangYong Actyon Sports 2.0d AT (141 л.с.) 4WD
    Купил зимой 2017, на руках было 800, но отец всегда говорил: "Покупай тачку которую можешь оплатить дважды" взгляд упал на Actyon sports — решил попробовать. Купил с АКПП в плачевном состоянии и 4й ф

Зелёный хэтчбек

21 октября 2018