Отличная машина за свои деньги.

Отличная машина за свои деньги.

20 июля 20156464
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Продал свою старушку ВАЗ 2110 1,5 2007г., и пришла огромная проблема по выбору новой машины. Друзья конечно советовали купить б.у., типа возьмешь хорошую машину выше классом, со всевозможными наворотами и т.д., но я принципиально хотел новый автомобиль, тем боле это первая моя машина с салона, кто покупал новые машины , тот меня поймет, запах машины, все в пленке, все работает, ну что говорить - новый. Долго ходил по разным салонам, и уже чуть было не сдался. посещали мысли - а может друзья были правы. может надо взять свежую б.у., В одном салоне понравилось как продавец общался со мной. как рассказывал про машину. рассказал все до самых мелочей, потом поехали прокатились по городу. все понравилось,вот так я стал обладателем Актион 2013г. бензин, механика 6 ступеней, единственное - слегка жестковатая подвеска, но комфорт внутри салона, понравился больше чем не понравилась подвеска.  Владею второй год - проблем не возникло ни разу, ни с чем. Проехал почти 40000 км, все по стандарту - замена масла и т.д. Единственное о чем сейчас жалею, нужно было брать на автомате, в пробках уже надоело ручку маслать. Вот подумываю поменять на такой же, только на автомате, а еще мне советуют дизель, кто знает как они себя ведут, отзывов в инете много, даже не знаю что делать, но в любом случае буду брать Актиона на автомате. Если кто посоветует - пересесть на дизель, или остаться на бензине, буду очень благодарен.
    Шумоизоляция. очень комфортный салон, много места. большой багажник при сложенных сидениях, дорожный просвет, качественные материалы.
    Слегка жестковат, хотя если сравнить с предыдущей моей десяткой - небо и земля.
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Дизайн, Багажник, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Супер трактор, мощности в достатке. Отличная шумка.По обслуживанию все доступно. Цена - качество
    SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
    Супер трактор, мощности в достатке. По обслуживанию доступно. Салон в коже очень достойный, дизайн по салону хороший, для данного сегмента, все просто и понятно, без лишних выкрутасов, очень вместител

Павел

14 декабря 2019

Можно брать!
    SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
    Купил Актиона для зимних поездок на дачу, страсть как надоело выкапывать обычные легковушки :-) Откатал 25000 км. - не много для ресурсного испытания, но достаточно для получения представления о м

Inspector

7 апреля 2013

Ssang Yong Action или Kinder Surprise ?
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
    Я не зря так поставил вопрос ,в целом об автомобиле у меня хорошие воспоминания ,но могу заверить, что сюрпризов с ним было не мало .... Пожалуй начну с далёкого 2012 года ,когда после пользования

Красный минивэн

1 декабря 2018