Свои деньги отрабатывает

Свои деньги отрабатывает

10 июня 20192533
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0d MT (175 л.с.)
Перед покупкой сомневался в данном авто, читал отзывы, форумы. Но после покупки успокоился, все стало на свои места. Автомобиль честный, не сыпется. Динамики хватает за глаза, ограничивает ее лишь короткие передачи, при этом расход в городе составляет 7-8 литров, и это при 175л.с. Дорожного просвета лично мне хватает везде(речка,лес, "парковочные" места во дворах). Заправлялся только на тнк,роснефть,газпром, топливный фильтр ставил только оригинал делфи 962, в связи с чем я считаю, проблем с топливной системой не наблюдается. Зимой всегда заводился, но и морозов ниже 29 у нас не было за время владения автомобилем. Родной аккумулятор прожил почти 9 лет! По кузову замечаний нет . Довелось мне снимать подкрылки и пластиковые накладки порогов, выгреб я из них по килограмму песко-соляной смеси с каждой стороны, но ржавчины не заметил! Все скрытые полости окрашены заводским грунтом, следов ржавчины нет, был приятно удивлен. Места в салоне очень много, и в ширину и в длину и в высоту. Задние сидения складываются в ровный пол, задние спинки регулируются по наклону. Из недостатков я бы выделил маленький багажник, шумный дизель(на холостых оборотах),жесткую подвеску ну и отсутствие официальных дилеров(хотя поводов обращаться к ним не возникало).
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Цена, Подвеска, Габариты
    Внешний вид, Мультимедиа, Багажник
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива, Дизайн, Багажник, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Можно брать!
    SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.) 4WD
    Купил Актиона для зимних поездок на дачу, страсть как надоело выкапывать обычные легковушки :-) Откатал 25000 км. - не много для ресурсного испытания, но достаточно для получения представления о м

Inspector

7 апреля 2013

Ssang Yong Action или Kinder Surprise ?
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
    Я не зря так поставил вопрос ,в целом об автомобиле у меня хорошие воспоминания ,но могу заверить, что сюрпризов с ним было не мало .... Пожалуй начну с далёкого 2012 года ,когда после пользования

Красный минивэн

1 декабря 2018

Пылесос
    SsangYong Actyon 2.0d MT (149 л.с.)
    Ох ребятушки, только только продал наконец своего актиона, чувства конечно смешанные, но больше рад. Ну начну по порядку, купил в 2015 не битого, был третьим хозяином, пробег 65000, брал за 600 2011г

madroad

18 января 2019