Настоящий друг

Настоящий друг

14 июля 20194099
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (149 л.с.) 4WD
Машину продал со слезами на глазах. За 5 лет владения никогда не подводила. После дизеля не знаю как опять переходить на бензин. Машина идет как танк, что по бездорожью, по снежной целине, по трассе летает. Продавал только что из-за возраста по ПТС ей 6 лет, пока еще ликвидная и можно взять приличные деньги. Взял бы опять дизель, но они стали под 2 лимона, недоступны для меня, да и все стали на автомате, он мне даром не нужен, а от Дастера извините тошнит. Вообщем Актион машина недооцененная народом это однозначно, а почему сейчас их продают только бензиновые не понятно. Надеюсь отдал в хорошие руки. Всем удачи.
    Надежность, Динамика, Проходимость, Расход топлива
    Подвеска, Шумоизоляция
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Вполне!
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
    Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019