Вполне!

Вполне!

27 марта 20195740
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.)
Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у).
Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Выбирал из компактов типа Кашкая и Тигуана — этот был первым, кто попался в адекватном состоянии за адекватные деньги. Я не пожалел)
ТТХ можно посмотреть в каталоге, опишу субъективные ощущения по вопросам, важным для меня.
Плюсы:
+ очень комфортная подвеска, это для меня важно, чтобы не бояться панически трамвайных путей (и не объезжать их, делая крюк в два ряда, как некоторые альтернативно одаренные) и прочих неровностей;
+ автомат отличный (постучал по дереву), никаких пинков;
+ несмотря на передний привод, можно забраться в небольшие говны (типа сугроба на фото), главное не забыть выключить ESP при выезде (самостоятельном!);
+ сзади три взрослых человека сидят удобно, т.к. нет тоннеля;
+ багажник со сложенным диваном дает 160-170 см ровного пола — а это уже холодильник (или поспать). Машина пережила четыре помощи в переездах — и я радовался, что не взял Кашкая;
+ расход в пределах 10 по трассе, 13 по городу (зимой, без глухих пробок);
+ не ломается (постучал по дереву), хоть и напугал однажды);
+ огромное количество прикольных мелочей, которых я не ожидал за эти деньги: подлокотник двухуровневый, спинка заднего ряда регулируется по наклону (хотя крайнее вертикальное положение явно нужно для формального объема багажника), при резком торможении включается аварийка, при наборе скорости сами блокируются двери, под сиденья заднего ряда можно запихать сумку (как в самолете!), для шторки багажника есть специальное место под полом, розетка в багажнике, очечник НОРМАЛЬНОГО размера, тройное моргание поворотником при касании и т.п.;
+ приятный на ощупь салон (хоть это и не имеет никакого значения);

Минусы:
- экономия на спичках: стекло автоматически только опускается, для подъема надо держать кнопку, раздражает;
- руль облезает рано. Но очень приятный на ощупь. Но облезает;
- мультимедийка не в состоянии запомнить настройку "переключать песни в случайном порядке";
- подсветка кнопок на руле различается по яркости справа и слева;
    Надежность, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Проходимость, Багажник
    Внешний вид, Дизайн салона
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Крепкий орешек
    SsangYong Actyon 2.0d MT (175 л.с.)
    Данным автомобилем владею 4 года, выбирал из 3 вариантов в бюджете 900тр, остановился на данном автомобиле, так как понравился дизайн и опции устраивали в базовой комплектации. Цена устраивала тоже, т