Нет ничего совершеннее этого авто Корандо 3

Нет ничего совершеннее этого авто Корандо 3

27 мая 20209439
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Авто ру идентифицирует его, как Корандо 3 ну и бог с ними, хотя это Актион нью. Хочу продать, но не могу, жалко очень, хороший авто. Нет поломок, нет отказов, регламент  соблюдать и все, ходовая не убить, минусы цепь и радиатор, плюсы все остальное. Если своих денег он стоит, то на вторичке неодеценен. На много лучше многих именитых марок. Жаль нет его в продажах в РФ больше, цена ниже Китая. За 7 мь лет владения он просто надоел, хлопот нет едет и все. Хочется именитое что то взять, для понтов, много чего посмотрел, но эта машина небольшая с виду очень вместительная внутри. Задний ряд просторен и ноги влезают и трое сидят нормально. Что еще сказать, запчасти дешевле нет, заменителей полно, да и от КИА Форда подходят много
Ещё 2 фото
    Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

четкая тачка не для пацанов
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.)
    Обзор пишется на январь 2020 года, т.е. авто 7 лет. За это время покатались по горам Кавказа, полям Ставрополья, степям Калмыкии и самым дебрям Краснодарского края. Застревал редко (не стремился), но

Андрей

14 января 2020