Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2013

Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2013

10 декабря 20187304
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
Владею более 4,5 лет. Пробег более 110 тыс. км. Обслуживание провожу раньше положенного срока-через 10-12 тыс.км, причем время замены подсказывает сам автомобиль (подкапывает масло через уплотнительное кольцо сливной пробки масляного фильтра). По словам дилера, это дефект крышки масляного фильтра, но после установки новой ничего не изменилось.За     все время владения затраты только на расходники. Мотор мало-оборотистый.  Резво ускоряется только после 3000 об/мин. При принудительном включении 4wd движется как танк, вискомуфта ни разу не подвела. Климатическая система работает отлично. Кондиционер ни разу не заправлял. 2-3 раза в месяц обязательно включаю. Заправляю 95-м, на 92-м мотор работает грубо и расход больше. Бортовой компьютер врет на 1,5-2 литра. Пробег в основном по трассе, расход около 9-9,5 л при скорости не больше 110 км/ч. Мотор цепной, не любит масляного голодания, после замены масла и после пробега 10 тыс.км масло стоит регулярно проверять, или смотреть подтеки снизу. Салон не скрипучий, шумоизоляция средняя. На 110 км/ч можно спокойно разговаривать. Салон просторный, но багажник  маловат, компенсируется только при сложении задних спинок в ровный пол. Управление не острое, но вполне адекватное.
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Вполне!
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
    Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019