Крепкий орешек

Крепкий орешек

9 мая 20194623
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0d MT (175 л.с.)
Данным автомобилем владею 4 года, выбирал из 3 вариантов в бюджете 900тр, остановился на данном автомобиле, так как понравился дизайн и опции устраивали в базовой комплектации. Цена устраивала тоже, так как марка не раскрученная и многие думают, что это китаец, цена была демократичной. Из плюсов, бодрый движок от мерса, неплохой интерьер от итальянцев, маленький расход, вместительный во всех отношениях, эргономика салона тоже в порядке. 6сти ступенчатая механика удачно дополняет дизельный двигатель. После покупки у офицалов снял чип с двигателя ( в реале там 175 сильный турбодизель, 149 для налога). За все время эксплуатации замена помпы и ролика натяжителя ( это у данного автомобиля болячка). Что можно отнести к минусам. Не смотря на сравнительно неубиваемую подвеску, зад прыгает на лежачих полицейских, как на батуте, и в принципе подвеска не готова к поперечным трещина в асфальте, и кочкам. Не особо информативный руль, в поворот надо заходить заранее, и это не исключает заваливания авто. Ну и конечно в зимний период если нет автономного подогревателя, долгий ооочень долгий прогрев... В целом машина в этом бюджете, на мой взгляд лучшее что есть на рынке, на остальных тоже катался, не впечатлили. Не убиваемая механика в комплекте с дизелем обещает долго жить, как и подвеска. Могу поставить твёрдую 4.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена, Качество сборки, Внешний вид, Дизайн салона, Коробка передач
    Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Вполне!
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
    Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019