Актион хорош.

Актион хорош.

25 марта 20203424
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Брал машину с салона в 2014 году. Выбирал по цене: на 150-200тыр дешевле одноклассников с теми же опциями (повелся на кнопку старт-стоп, подогрев руля, подогрев всех сидений, регулировка задних сидений, раскладной ровный пол, складывающиеся зеркала, мультимедиа на руле, полный привод). За 6 лет к машине привык и в целом никогда не жалел, что выбрал этот вариант. Ездил и в городе и на дальняк, влетал в ямы после которых думал колеса отпадут, но регулировка сход-развала снимала все вопросы, по лесам и полям ездил. Очень удобен как семейный автомобиль. ЛКП за 6 лет: ни сколов, ни рыжиков. По сборке все нормально. Зимой заводилась без вопросов с автозапуска (-37 помню было как-то), достаточно тепло в салоне. Кондер тоже работает хорошо летом. Аккумулятор не менял. Очень удобный подлокотник с двумя отсеками. Очень удобно сидеть на заднем ряду, много места, спинка регулируется. Подвеску частично менял на неоригинал: сайлентблоки, стабилизаторы, пыльники. Из крупной поломки выделить можно только радиатор: похоже крышка с клапоном замкнулась и трубки радиатора внизу прохудились (хотя это только версия). Паять их мастера отказались. Покупал новый неоригинальный радиатор за 8 тыр. Из недостатков могу выделить несколько: 1) конструктив цепи ГРМ: за 70т.км. цепь поменял 4 раза (2 раза по гарантии оригиналы, 3-я CZ хватило тоже на 20 тыр. 4-я корейский аналог, с ним и продал) — в общем жесть. 2) расход топлива в городе, опустим показания бортового компьютера. Засекал по дневному одометру от заправки до заправки: заливал 40-45л, хватало на ~200 км в городе, т.е. 20л на 100км. Читал, что есть другие расходы — искренне рад за владельцев)). Возможно, АКП и полный привод дают такую прожорливость. А в остальном авто — огонь!
Ещё 5 фото
    Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Нет ничего совершеннее этого авто Корандо 3
    SsangYong Actyon
    Авто ру идентифицирует его, как Корандо 3 ну и бог с ними, хотя это Актион нью. Хочу продать, но не могу, жалко очень, хороший авто. Нет поломок, нет отказов, регламент соблюдать и все, ходовая не уб
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017