Надёжный друг

Надёжный друг

10 июня 20194827
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Да действительно, существует проблема с натежителем цепи. Заменил и всё, забыл. В основном то автомобиль СУПЕР. Ходовая, амортизация,экономичность, интерьер и комфорт на уровне брендов, а может даже и лучше. Я авто очень доволен, кроме цепи с натежителем придраться нечему. Советую. Трассу держит хорошо. Бездорожья не боится, дорожный просвет хороший. Иногда ездиет жена, очень довольна. Налог меньше 150 л.с.  Объем 2 литра, а сил 149. Очень удобно!!! По сравнению с корейскими брендами хёндай и Киа наш автомобиль ни чем не уступает. А в обслуживании даже может быть и лучше. В зимнее время года показал себя очень надежно, имея авто запуск, не будет ни каких проблем
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Дизайн салона, Динамика
    Качество сборки
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Вполне!
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
    Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019