Отличный городской кроссовер!

Отличный городской кроссовер!

15 марта 20192772
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (149 л.с.)
Большой, удобный, вместительный. Ездила жена, в основном с младшим ребенком. За водительским сиденьем встает большое детское кресло, при этом ребенок не пачкает водительское. Если сложить соседнее сиденье-влезает большая коляска в багажник, почти не складываясь). Уверенно держит дорогу, практически не чувствует колейность. Немного страдает шумоизоляция (заметно зимой , при переходе на шипы). Рулится отлично, дури хватает. Дешевый в обслуживании. Все з/ч и расходники покупали оригинальные, т.к. разницы в цене почти нет-смысла нет покупать китайские аналоги. Бензина ест 8-11л ( зависит от сезона и пробок),лили 95. Масло меняли каждые 10 тыс пробега(чтобы с цепью не было проблем). Заменили ремень и ролики на 60 тыс, т.к. зашуршал. Продаем,потому что почти не пользуемся сейчас(все в шаговой доступности теперь) и есть еще микровтобус в семье. Хороший резвый конь. Рекомендую.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Вполне!
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
    Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019