Отзыв владельца

Отзыв владельца

9 мая 20192734
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0d AT (149 л.с.)
Хороший практичный, неприхотливый автомобиль. В автомобиле имеется достаточный обьем электронных опций, делающий его комфортным. К неоспоримому плюсу автомобиля можно также отнести дизельный двигатель, имеющий очень хорошую тягу. Динамику автомобиля при этом можно назвать вполне достаточной. За все время эксплуатации автомобиля никаких технических проблем не возникало. Производилась только замена так называемых расходников. Уровню комфорта в машине способствует и классическая четырех диапазонная автоматическая коробка переключения передач. Имеется и один незначительный минус автомобиля - немного жесткая подвеска. Но в целом автомобиль можно охарактеризовать как крепкий, надежный корейский автомобиль. Кузов автомобиля не имеет перекрашенных или поврежденных деталей. Имеются только незначительные эксплуатационные царапинки и сколы. Однако в целом и кузов авто и его салон находятся в хорошем состоянии. Если в целом охарактеризовать автомобиль как марку, то можно отметить надежность, неприхотливость, достаточный уровень комфорта и хорошее соотношение цены и качества.
    Проходимость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    Опыт владения СсангЕнгом Актионом Бензин AWD
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве решил больше уделить внимания проблемным местам сего авто и как с ними бороться. Авто покупался с новья в салоне в 2014 г., бензин 2.0, 149 л.с., полный п

Валентин

3 июня 2018

Сойдёт
    SsangYong Actyon 2.0 MT (149 л.с.) 4WD
    Привет всем) Никогда, ни разу не писал отзывов, ни об авто, ни о чем другом. Так что не судите строго. Это моя пятая машина, но паркетник первый, так что сравнивать могу только с седанами. В мы

A.D.N.16

19 января 2017

Вполне!
    SsangYong Actyon 2.0 AT (149 л.с.)
    Моя четвертая машина, проехал на нем к настоящему моменту 20 000 км за полтора года. Сейчас пробег 85 000 км (купил б/у). Не буду лечить про "лучшее авто в своем классе", но он действительно хорош. Вы

tosha504

28 марта 2019