Счастья Выше Крыши!!!

Счастья Выше Крыши!!!

30 октября 200722369
владею 6-12 месяцев
В продолжение к своим хвалебным отзывам о Smart-е, прилагаю фото моих маленьких путешествий с мужем...в Белоруссию и Крым!!!

Путешествия были замечательные, не смотря на то, что меня пугали тем что на такой маленькой машинке дальше кольца не уедешь.... вот доказательства!!!

Белоруссия: С самого начала скажу ,что эта поездка доставила мне массу только положительных эмоций, и таможня и дорога и люди в Белоруссии, всё только СУПЕР-а по другому и быть не могло это же моя историческая родина, а у нас там все такие!!!

Все напоминает о детстве...какой-то "Коммунистический ореол" в хорошем смысле, ну в общем мороженное, пирожное, все такие тихие...сразу видно не дома в Москве и этот контраст приятен :)на улице всерьез нельзя пить пиво и ГАИшники вежливые но строгие, в общем это может быль и верхушка айсберга, но в Москве даже видимость порядка создать не могут...:( В общем проведя там 10 дней, я хочу сказать, что приеду туда обязательно ещё раз!!!

Украина (Крым): Море, солнце, песок и 100 метров от берега, пожалуй на этом хорошие впечатления закончились....как это не грустно :(

Граница 11 часов ночью в очереди, всё коррумпированно, дебильные вопросы на протяжении 10 дней... типа скоко жрёт, с коко прёт, скока стоит.

Я была лучшего мнения об этом с позволения сказать курорте...везде одни и те же "Эскалопы", пиво хреновое, вино(привет амнезия)...ну это всё о сервисе и о людях (цитаты типа-эти москали нас зае-ли), а природа и море особенно в последнии 3 дня на диком пляже в Морском просто супер, и я бы вернулась туда если бы не путь....Впрочем именно из-за поездки в Крым я поставила своему Smartику 4 за надёжность, т.к 98 бензин в этой стране кроме как сурогатом больше ни как и назвать нельзя, впрочем как и 95...моя машинка очень заболела после такой "кормёжки", в Москве от привык к Agip, а там было бы безопасней заправляться соляркой...А в остольном, я приняла решение, что дальние поездки БУДУТ!!! НО ТОЛЬКО ТУДА ГДЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС И ХОРОШИЙ БЕНЗИН!!!
    НЕТ
    Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Комфорт, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач
    КУПИЛ!!! Первые впечатления.
    Smart Roadster 0.7 AMT (82 л.с.)
    Ура, Товарищи! Сие свершилось! На этих выходных я стал счастливым обладателем этого прекрасного автомобиля! Море эмоций, позитива, радости и счастья… Все как всегда. В общем, я 100%-ый ребенок, которы

14 апреля 2009

История моего Smart Roadster
    Smart Roadster
    Всё началось с того, что ооочень захотел кабриолет, начал ворошить рынок и случайно наткнулся на необычный автомобиль, как вы уже наверное догадались им был Smart Roadster! Оторваться от него было про
    Smart Roadster - мелкий, резкий, дерзкий.
    Smart Roadster Brabus 0.7 AMT (101 л.с.)
    Очень хорошее городское авто, везде найдёшь место для парковки, низкий расход топлива, малые габариты позволяющие спокойно проехать по узким улочкам даже когда вдоль них припаркованы автомо

Runmag

12 апреля 2019