в кратце

в кратце

7 марта 2019692
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.0 AMT (61 л.с.)
Отличный автомобиль, хорошее качество сборки.
!!
 Помогает нормальному, взрослому человеку экономить время и деньги. Подвеска жесткая,даже очень. З/ч не очень дорогие, но и не дешевые. Не ломается.  Не гонка, кпп тупое как  нокиа3310,но работает. Зато юркая. Не думайте о понтах. Не идите на поводу полуобразованной средней общественности.   Снежной зимой трудновато, особенно  в сугробах во дворах, но это уже не вина машины, а погода такая бывает.  Слегка шумновато на трассе, более 130 ехать не айс. Берите литровый, турбина особо не помогает.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Качество сборки
    Подвеска, Цена
    Расход топлива, Багажник, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач, Подвеска, Качество сборки
    Мега удобная машинка. Для себя и семьи.
    Smart Fortwo 1.0 AMT (84 л.с.)
    Добрый день всем! Часто читаю отзывы на авто. Считаю, что отзывы реальных пользователей дадут некую информацию, которая поможет в выборе. Сам, однако, никогда не писал, так что мой первый опыт. Но мне

Роман_montypiton

6 февраля 2017

о дизельном смарте CDI
    Smart Fortwo 0.8d AMT (54 л.с.)
    Очень долго шел к данному автомобилю. Было много против...двухместный..где будут ездить родственники ...и бла бла . Долго искал-хотел именно дизель, т.к для меня смарт прежде всего должен быть о

Красный минивэн

10 декабря 2014

Пусть теперь думают...
    Smart Fortwo 1.0 AMT (71 л.с.)
    Здравие Всем желаю. Хочу подкинуть три буковки в этот копильник отзывов. Помогу кому нибудь буду рад, не помогу- все равно буду рад ибо смартян у меня останется, а он как раз таки радость пачками отст

Олег

18 июня 2018