Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда

25 декабря 20192790
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.0 AMT (61 л.с.)
Покупка Смарта была спонтанной. Продал 1,5 годовалую Тойота Камри и нужен был автомобиль стоимостью до 350 тыс. рублей чтобы было на чем перемещаться. Причем не только по городу, но и по трассе. Периодически езжу в Ставрополь, а это 200 км. от Пятигорска и в Ростов-на-Дону, а это уже все 500 км. в одну сторону. За эти деньги можно было взять или отечественный автопром 2014, 2015 года или иномарку конца 90-х, начала 2000. На объявление о продаже Смарта наткнулся случайно. В наших краях это большая редкость. Не любят на Кавказе маленькие машинки. И это зря!!! Те эмоции, которые дарит этот автомобиль, невозможно сравнить ни с чем... Он безусловно очень красив. Это предмет восхищенного внимания всех и автомобилистов и пешеходов. А как удивляются на трассе, когда их на скорости 140 км/ч обгоняет такая малышка... Никогда бы не подумал, что смогу в любиться в этот автомобильчик. И это любовь с первого взгляда. Очень рекомендую данный автомобиль всем!!!
    Внешний вид, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Налог на транспорт 400 рублей
    Шумоизоляция
    Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция
    Мега удобная машинка. Для себя и семьи.
    Smart Fortwo 1.0 AMT (84 л.с.)
    Добрый день всем! Часто читаю отзывы на авто. Считаю, что отзывы реальных пользователей дадут некую информацию, которая поможет в выборе. Сам, однако, никогда не писал, так что мой первый опыт. Но мне

Роман_montypiton

6 февраля 2017

о дизельном смарте CDI
    Smart Fortwo 0.8d AMT (54 л.с.)
    Очень долго шел к данному автомобилю. Было много против...двухместный..где будут ездить родственники ...и бла бла . Долго искал-хотел именно дизель, т.к для меня смарт прежде всего должен быть о

Красный минивэн

10 декабря 2014

Пусть теперь думают...
    Smart Fortwo 1.0 AMT (71 л.с.)
    Здравие Всем желаю. Хочу подкинуть три буковки в этот копильник отзывов. Помогу кому нибудь буду рад, не помогу- все равно буду рад ибо смартян у меня останется, а он как раз таки радость пачками отст

Олег

18 июня 2018