Очень крепкий

Очень крепкий

Обновлён 8 октября 20182688
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.0 AMT (61 л.с.)
Брал Смарт для жены. Когда сам сел в него, то подумал, что буду возить его на СТО каждый месяц — подвеска жесткая, двигатель вместе с коробкой как-то "необычно" работал, Мерседес — априори затратный, зимы у нас холодные, реагенты лютые.

НО, прошло два-три-пять месяцев, а жена не жалуется — все работает!!!

Сел сам проверить, проехать слегка неаккуратно по нашим дорогам, по-переключал в ручном режиме КПП, погазовал — и оказался в шоке — все работает!!!

За все время (два года) были только ТО, пару ламп поменял и сцепление (срок пришел — 60ткм).

Итог: машинка очень крепкая, понятное дело экономная, конечно по-комфорту отличается)))) от всего остального, но если нужен авто на одного-двух человек, живущих в городе — это лучший выбор.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Расход топлива, Багажник, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач, Подвеска, Качество сборки
    Мега удобная машинка. Для себя и семьи.
    Smart Fortwo 1.0 AMT (84 л.с.)
    Добрый день всем! Часто читаю отзывы на авто. Считаю, что отзывы реальных пользователей дадут некую информацию, которая поможет в выборе. Сам, однако, никогда не писал, так что мой первый опыт. Но мне

Роман_montypiton

6 февраля 2017

о дизельном смарте CDI
    Smart Fortwo 0.8d AMT (54 л.с.)
    Очень долго шел к данному автомобилю. Было много против...двухместный..где будут ездить родственники ...и бла бла . Долго искал-хотел именно дизель, т.к для меня смарт прежде всего должен быть о

Красный минивэн

10 декабря 2014

Пусть теперь думают...
    Smart Fortwo 1.0 AMT (71 л.с.)
    Здравие Всем желаю. Хочу подкинуть три буковки в этот копильник отзывов. Помогу кому нибудь буду рад, не помогу- все равно буду рад ибо смартян у меня останется, а он как раз таки радость пачками отст

Олег

18 июня 2018