Пусть теперь думают...

Пусть теперь думают...

18 июня 20182368
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.0 AMT (71 л.с.)
Здравие Всем желаю. Хочу подкинуть три буковки в этот копильник отзывов. Помогу кому нибудь буду рад, не помогу- все равно буду рад ибо смартян у меня останется, а он как раз таки радость пачками отстегивает хозяину. И так начнем: минусы- их нет у него. Я влюблен с свой кабрик и от этого слеп. Теперь о заголовке. Нус начнемс. Рост мой 170см, мужчина, гендерная и жизненная принадлежность- МУЖИК во всех правильных пониманиях этого слова! Основная машина- пятиметровая баржа седан на коже на автомате, на полном приводе, короче вся на жире, марку писать не буду, не об ней отзыв, вторая- смарт кабрик. Дык вот, пусть теперь думают сторонники теории про большие машины и маленькие огурцы.

Кстати, почему то многие (30%) относятся к моей покупке за мои же деньги очень агрессивно, пытаются осудить, принизить в интелектуальных способностях и адекватности. После того как на стоянке какого нибудь ТЦ выслушаешь умозаключения совсем незнакомого человека, который считает своим долгом озвучить свой неконтролируемый словесный поток наиважнейшей информации (по его мнению) именно владельцу этой никчемной безделушки, понимаешь насколько же ты дурак и не потратил деньги так как потратил бы их он. Короче, если вы такого склада ума и во главе ставите практичность и универсальность во всем, то даже близко не подходите ни к чему подобному, будь то смарт, квадрик, мотик, скутер, электрический самокат, моноколесо и прочее говно на котором не перевезешь картошку и ковер.

Про экономичность никогда не спрашивайте владельцев смарта. Как правило смарт вторая машина или даже третья, т.е. потратить вдобавок к первой машине 600-800 тыр и рассуждать об экономии- это обман окружающих, так как в уме у многих не укладывается все это- как же так? Больше двух человек не увезет, картошки много мешков не влезет, крыша брезент- на голову метеорит упадет, гроб на колесах- камаз въедет и раздавит, ветер сдует, за рулем страшно, места нет, один сядет, другой выпадет, зимой все замерзнут, перевернутся и вообще не заведется и брезент дождь пропускает и школота во дворе брезент порежут и бред бред бред, бла бла бла, а еще и немалых денег стоит. Но есть и адекватные люди, которые не осуждают бытие мое, а просто получают удовольствие от увиденного, потому что людям любящим жизнь этот авто безлимитно во все стороны раздает позитивчик. Но и позитивные люди разные бывают, один молодой человек обогнав по встречке поравнялся со мной, сравнял скорость и все это для того что бы посмотреть на авто и показать мне жест "классно". Потом обогнал, скинул скорость ниже потока, что бы я его обогнал и опять "классно". Опасно так делать ребята... Тем более мы смартоводы знаем что "классно".

Про ездовые характеристики. Рулится ох как рулится, я не знаю что там червяк или рейка, наверно рейка, но про обратную связь скажу так, если когда нибудь на очередном обзоре на ютюб или тв вам будут петь песни про обратную связь на усилителях, то переключайте сразу, это ложь. Разноширые колеса, задний привод, двигатель между ведущими колесами сделал из этой машинки минимонстра, который в поворот под 90 градусов входит со скоростью 90км/час. Впечатление портит робот. При интенсивном разгоне машина кланяется как Дартаньян, разве только шляпу не снимает. В пробке при желании передвигается примерно в два-три раза быстрей основного потока, т.к. шахматы даются намного легче и соседи по потоку не обижаются ибо не видят хамства со стороны смартовода, не оскорбляются, наоборот умиляются, даже видавших много еды и много денег дядей со значками триколора на пиджаке и умной маской на лице (вот написал и вспомнил тех дядей из нашей раши, которые за Россиюшку матушку радеют) не задевает перестроение перед носом сие творение немецких инженеров.

Игрушка с полезными свойствами, присущими рядовым авто и любимым игрушкам. Мышление тоже меняется, хотя может это возраст.

Как то раз я прокатился на ослике, короче сел я на него, ослик маленький, я ноги немного подтянул чтоб земли не доставать. А он хлипенький такой с виду. Когда ослик пошел вперед, я почувствовал, что он живчик такой, сильный блин. Вооооот, про смарт тоже можно так сказать.

Про кабриолет: это тема, это кайф, это птица, это небо, это ощущение свободы, ощущения части природы.

Про технические характеристике не буду ничего писать, не ради лошадей и момента такое покупают. Ну вот как то так, вроде че то написал. Всем спасибо, я поехал.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Подвеска
    Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция
    Мега удобная машинка. Для себя и семьи.
    Smart Fortwo 1.0 AMT (84 л.с.)
    Добрый день всем! Часто читаю отзывы на авто. Считаю, что отзывы реальных пользователей дадут некую информацию, которая поможет в выборе. Сам, однако, никогда не писал, так что мой первый опыт. Но мне

Роман_montypiton

6 февраля 2017

о дизельном смарте CDI
    Smart Fortwo 0.8d AMT (54 л.с.)
    Очень долго шел к данному автомобилю. Было много против...двухместный..где будут ездить родственники ...и бла бла . Долго искал-хотел именно дизель, т.к для меня смарт прежде всего должен быть о

Красный минивэн

10 декабря 2014

Впечатления
    Smart Fortwo 1.0 AMT (61 л.с.)
    Всем добрый день! Я всю жизнь мечтала о смартике, а подруги надо мной смеялись. Некоторые до сих пор не могут смотреть на него без отвращения на лицах. Но! Это все человеческие комплексы личности ящет

Аня Мо Кушла

20 апреля 2019