Smart Fortwo 0.6I 1год эксплуатации

Smart Fortwo 0.6I 1год эксплуатации

8 октября 201211114
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация City-Coupe 0.6 AMT (55 л.с.)
смарт 2000год

Супер всё, кроме расхода топлива.

6,7л/100км Аи95 в Москве

очень шумный, очень юркий, очень проходимый боюсь даже более проходимый чем Крузак, я на своем смарте штурмовал такие леса, на крузаке не сунулся бы!

Машина для города идеальна, в пробке едешь между пробкой и припаркованными машинами, паркуешься везде. Достаточно быстрая, 100 идёт легко, но управляемость заканчивается примерно на 70кмч.

плохие тормоза, очень плохие тормоза, передние колеса узенькие, быстро срываются в юз, поэтому ABS срабатывает рано и тормоза очень плохие.

Зимой нужно обязательно прогреть машину до рабочей температуры перед выключением, иначе замерзнут картерные газы и вам на буксире в смартриум, ремонт встанет тыщи в 3 не помню уже, дым из трубы повалит ужасный. у меня замерзли в -30, но я доезжал на ней только до метро от дома и она не успевала прогреться. Ещё минус: хрен найдёшь покрышки. с запчастями вроде проблем нет.

в целом машина классная, хочу бензиновый свой смарт поменять на дизельный.

бензобак 20 литров, на заправку нужно заезжать чаще чем на лендкрузере,

запас хода конечно до смешного маленький, иногда бака не хватает на 300км

А! чуть не забыл, если пассажирское сиденье сдвинуть до конца вперед то в багажник сядет третий человек, как раз там получается лавочка из моторного отсека.
    быстрая во всех отношениях, вездепроходимая, забавная
    плохие тормоза, нет покрышек в свободной продаже, маленький бензобак: 20л
    Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Безопасность, Управляемость, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Динамика, Подвеска
    Ещё одна сбывшаяся мечта...
    Smart Fortwo
    Начну с самого начала. :) После перенесённых двух наисерьёзнейших аварий в кресле пассажира (обе лобовые, а одна с переворотом) я зареклась садиться в какое бы то ни было авто... Но это было до

ТНЬК

7 сентября 2010

Smart - вся правда матка. Подробности многолетней нещадной эксплуатации в хвост и гриву.
    Smart Fortwo City-Coupe 0.7 AMT (75 л.с.)
    Пришло время купить супруге автомобиль, было выдвинуто пожелание про Смарт и возражения не принимались. То что выбор был правильным осознал, как пришлось самому сесть за руль и не только сеть а эксплу

Не сахар

5 ноября 2012

Берегитесь гости столицы на газелях!!!
    Smart Fortwo
    Не могу не написать. лучше автомобиля для города просто нет. приеместый, юркий с отличной обзорностью, двигатель раскручивается бодро, робот шустро периберает 6 передач (но к алгоритму необходимо прив

Григорий

27 мая 2008