Красиво и бессмысленно.

Красиво и бессмысленно.

1 марта 201114632
2,8
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 0.7 AMT (61 л.с.)
Доброго дня!

Еще один чисто женский отзыв. Однозначно: НЕ БРАТЬ!

2003, 60 000 пробега, год как из Германии. 260 тр. 9 месяцев обладания.

ПОЧЕМУ КУПИЛИ:

Выбрана была за минимальные габариты, внешний вид, с детской надеждой что изделие такого концерна будет более-менее надежным. О да, внимания получаешь массу, уже через неделю надоело ездить в аквариуме и были затонированы стекла. С парковкой, понятно, проблем никаких, место всегда найдется, вдоль или поперек, не важно.

ЧТО ПОЛУЧИЛИ ТЕХНИЧЕСКИ:

Перед покупкой была проведена "диагностика". Механик, спец по смартам, с час бегал вокруг, снизу и внутри машинки с приборами и без и заверил, что все в полном порядке. Планово потребуются такие-то работы, не сразу, постепенно. Ок. Взяли.

Поставили защиту днища.

Пару раз заваривали глушитель.

Полетело сцепление. 20 тр старое, 27 новое облегченное с работой.

Масло кушала литрами, стало ясно, что нужна переборка движка. 50 тр.

Это не считая необходимых плановых работ, коих тоже надо было не мало и не на маленькую сумму.

Расход около 6 литров 95-го.

КОМФОРТ, в т.ч. на дороге:

Места на сиденьях достаточно и для крупного мужчины. В салоне не было никаких приблуд, минимальная комплектация. Убогий салон. Очень шумно.

Невероятно трясет. Видишь рельсы, покрываешься холодной испариной,и абсолютно уверен, что уж эти ты точно не переедешь. Ползешь со скоростью улитки через оные, а сзади тебе сигналят, сигналят, мол, что так медленно?!

На дачу я так и не решилась на нем поехать, поскольку предстояло бы 2 километра сельской дороги.

ДВИЖЕНИЕ:

Очень медленный разгон, я не представляю, как ездят на 40 л.с. После 60 до 130 набирает достаточно шустро. Что такое обгон?

СЕРВИС:

В Питере всего один механик, который специализируется на ремонте смартов. Ценник на работы дороже в 2-2,5 раза, чем в Москве. Гарантии на работы и предлагаемые запчасти нет. Добиться нормального ответа на вопрос очень сложно. Запчасти ждать долго.
2,8
    Габариты., Привлекающая взгляд машина., Удобная парковка.
    постоянно ломается, дорогая в обслуживании, не для наших дорог, не везде проедешь, шумная, пустой, некрасивый салон, никакой динамики
    Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Надежность, Багажник, Проходимость, Обзорность, Качество сборки
    Коробка передач, Подвеска
    Мой Смарт
    Smart Fortwo 0.7 AMT (61 л.с.)
    Привет Заглянул сюда и хочу поделиться впечатлениями про моё чудо. Это Смарт (кузов 42) Сити Купе. (Или For Two) Все кто про него уже написали люди знакомые между собой (так или иначе), я не иск

geolenson

11 ноября 2007

Хочу снова Смарт
    Smart Fortwo 0.7 AMT (50 л.с.)
    Привет всем! Начну по порядку. Смарт нравился всегда, забавлял,… привлекал свой неординарностью. Но покупать его даже и не думал. В 2009 году мне (Nissan X-trail) в задницу на приличной скорости по

Михаил Ларкин

14 февраля 2012

Честно о смарте
    Smart Fortwo 0.7 AMT (50 л.с.)
    здравствуйте. Итак, у меня смарт. Уже почти 3 года. Вторая машина -бмв (чтоб острее чувствовать разницу)) авто досталось мне не в самом шикарном состоянии, но не так давно из германии. Пришлось

GOGRA

12 января 2012