Smart надо продавать до окончания гарантии

Smart надо продавать до окончания гарантии

21 апреля 20191572
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 0.9 AMT (90 л.с.)
У автомобиля до 3 000 км пробега первый раз замена турбины. Второй раз до 16 000 км пробега. Автомобиль обслуживания у дилера и эксплуатировали очень в щадящем режиме только по городу. Проблема не решаемая. Решение — избавляться до окончания срока гарантии или вообще не покупать. Диллер (Рольф) о проблеме знает очень хорошо и конечно же не предупреждает. Так же не отправляют запрос на куланс. Утверждают, что смартам он не положен.

Так же я был неприятно удивлен его не маленьким потреблением топлива и ценами на обслуживание.
    Внешний вид, Безопасность, Проходимость
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Расход топлива
    Надежность, Подвеска
    По просьбам ветеранов
    Smart Fortwo
    Итак, являясь одним из первых смартоводов Москвы (из тех, кто продолжает еще ездить с тех давних пор, как машины появились здесь, знаю одного только преданного авто, человека) Мотивы к

15 января 2007

Мои впечатления
    Smart Fortwo
    Я очень довольна тем, что выбрала Смарт в качестве личного автомобиля. Мой малыш ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе, такой маленький автомобиль - в современной Москве это огромное преиму

Танк Маньячный

15 января 2007

Уникальный авто на каждый день
    Smart Fortwo 0.9 AMT (90 л.с.)
    Отличный авто для поездок по городу и не только. Не сравним ни с чем другим. Про цену забываешь, как только начинаешь его эксплуатировать на ежедневной основе. Парковку всегда реально найти бесплатну

Алексей С.

17 октября 2018