Мои впечатления

Мои впечатления

15 января 200718502
владею 6-12 месяцев
Я очень довольна тем, что выбрала Смарт в качестве личного автомобиля. Мой малыш ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе, такой маленький автомобиль - в современной Москве это огромное преимущество. Легко протискиваешься там, где обычной машине не удается проехать, парковка не доставляет хлопот - Смарт легко паркуется даже когда, кажется, все места заняты, все благодаря его размеру, как-то удалось даже припарковать его поперек тротуара - для Москвы это невиданное дело.

Практичность Смарта также очень подкупает - бензина он потребляет очень мало, коробка автомат помогает с легкостью преодолеть такую  неприятность, как пробки, не нужно постоянно переключать скорости, что делает вождение проще и приятнее! Сложность заключается, пожалуй лишь в том, что Смарт часто не виден большим грузовикам и автобусам, которые могут непреднамеренно не уступить ему дорогу, вообще с дорожной культурой в Москве очень большие проблемы, так что приходится иногда сталкиваться с неуважительным отношением: девушке за рулем маленького автомобиля, к сожалению, очень часто не уступают дорогу.

Но есть и масса положительных эмоций - Смарт в Москве хоть уже и не редкость, но пешеходы все так же радостно реагируют на его появление, особенно дети) Очень часто видят - и улыбаются, недавно мне довелость ехать параллельно автобусу с детьми -они все припали к окнам и радотно мне махали! После такого заряда положительной энергетики любишь Смарт еще больше. К сожалению, в Москве нет официальных Смарт-сервисов, что вызывает некоторые затруднения с даже мелким ремонтом, надеюсь в скором будущем эта ситуация изменится!
    Дизайн, Маневреность, Расход
    Жесткая подвеска, Отсутствие официальных сервисов
    Дизайн, Расход топлива
    Надежность, Подвеска
    По просьбам ветеранов
    Smart Fortwo
    Итак, являясь одним из первых смартоводов Москвы (из тех, кто продолжает еще ездить с тех давних пор, как машины появились здесь, знаю одного только преданного авто, человека) Мотивы к

15 января 2007

Уникальный авто на каждый день
    Smart Fortwo 0.9 AMT (90 л.с.)
    Отличный авто для поездок по городу и не только. Не сравним ни с чем другим. Про цену забываешь, как только начинаешь его эксплуатировать на ежедневной основе. Парковку всегда реально найти бесплатну

Алексей С.

17 октября 2018

Плюсы и Минусы
    Smart Fortwo Brabus 0.9 AMT (109 л.с.)
    Ребята, разворот это что-то с чем что, 5,9 метров. Фактически в 2 полосы! Ну и задний привод, можно подрифтить) Динамика 9,5 с до 100 км/ч, в городе более чем) Внешний вид, тут на любителя, но в цел

Руслан

20 сентября 2018