Отзыв на Skoda Yeti Yeti 1.2 MT (105 л.с.)

Отзыв на Skoda Yeti Yeti 1.2 MT (105 л.с.)

2 сентября 20191802
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (105 л.с.)
Отличный семейный автомобиль!!! Очень порадовал расход топлива! Хорошее качество сборки (у меня чешской), разумные цены на запчасти. За все время Шкода ни разу меня не подвела) Из минусов: проходимость у переднеприводной модификации как у обычного легкового автомобиля и заправляться с турбированным двигателем (как у меня) стоит только на проверенных АЗС, т.к. авто требовательно к качеству топливу (как-то раз заправился за неизвестной АЗС в области, так вскоре автомобиль стал дергаться на оборотах свыше 2 тысяч, там где обычно турбина подхватывала, проблема разрешилась сама собой после новой заправки качественным бензином на проверенной АЗС). Других минусов за эти годы не обнаружил)))
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Габариты
    Проходимость
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Забавный звереныш
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019

Снежный человек, плюсы и минусы.
    Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
    Ну вот, очередной автомобиль уехал от меня к новому владельцу после тест-драйва длинной 1 год и 9 месяцев. Последние 4 автомобиля во владении (включая Йети) были кроссоверами. Подсел я на этот кл

СТ-62

26 июля 2015