SKODA YETI - Очень хороший автомобиль

SKODA YETI - Очень хороший автомобиль

5 июня 2019790
Год выпуска 2012Модификация 1.4 MT (122 л.с.)
Очень хороший автомобиль, устраивали все параметры, жалко было расставаться. За семь лет владения этим автомобилем не было ни одного нарекания ни на комфорт, ни на ходовые качества, ни на внешний вид, ни на надежность( ни зимой ни летом ни разу не подвела), не говорю о среднем расходе топлива в городском цикле(в среднем 8,5 литра на 100 километров), обслуживание тоже обошлось за весь период сравнительно недорого(при условии, что запасные части в основном менялись по-мелочи и практически все родные). Повторюсь — устраивали все параметры. Пусть новому хозяину так же повезет, как и мне с этой машиной.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Забавный звереныш
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019

Снежный человек, плюсы и минусы.
    Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
    Ну вот, очередной автомобиль уехал от меня к новому владельцу после тест-драйва длинной 1 год и 9 месяцев. Последние 4 автомобиля во владении (включая Йети) были кроссоверами. Подсел я на этот кл

СТ-62

26 июля 2015