Наш опыт для других.

Наш опыт для других.

27 мая 201510750
2,0
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
В МС Моторс у официального дилера Skoda мной был приобретен автомобиль шкода Yeti отечественной сборки. Если мы могли знать, что таким может быть качество хваленой шкоды, то близко бы не подошли в этой марке. В течение гарантийного срока были поменяны 3 стойки амортизаторов, полетел вентилятор салона, окислились броне провода из-за влаги  (хотя логически при хорошей изоляции этого быть не должно) и пришлось менять катушку зажигания, но это ещё не все, из-за плохого уплотнителя на дверях они стали ржаветь, произвели покраску дверей и до кучи полетел махатроник в коробке передач, почти месяц стоит наша шкода в ожидании этой детали, но и это ещё не всё, далее нужно будет смотреть сцепление , на ТО сказали, что машина "дергает".  Раньше ездили на нексии, 5 лет вообще никаких проблем. А хваленая шкода засыпает нас ремонтными "подарками". Причем, если у других солидных дилеров во время гарантийного ремонта выдается подменный автомобиль, то у дилеров шкоды такое не практикуется. Если кому-то поможет мой отзыв избежать ошибки приобретения автомобиля этой марки, то буду очень рада, не хочется, чтобы кто-то пережил такое разочарование от дорогой покупки.

• • •
2,0
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Забавный звереныш
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019

Снежный человек, плюсы и минусы.
    Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
    Ну вот, очередной автомобиль уехал от меня к новому владельцу после тест-драйва длинной 1 год и 9 месяцев. Последние 4 автомобиля во владении (включая Йети) были кроссоверами. Подсел я на этот кл

СТ-62

26 июля 2015