Наш опыт для других.

Наш опыт для других.

27 мая 201511457
2,0
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
В МС Моторс у официального дилера Skoda мной был приобретен автомобиль шкода Yeti отечественной сборки. Если мы могли знать, что таким может быть качество хваленой шкоды, то близко бы не подошли в этой марке. В течение гарантийного срока были поменяны 3 стойки амортизаторов, полетел вентилятор салона, окислились броне провода из-за влаги  (хотя логически при хорошей изоляции этого быть не должно) и пришлось менять катушку зажигания, но это ещё не все, из-за плохого уплотнителя на дверях они стали ржаветь, произвели покраску дверей и до кучи полетел махатроник в коробке передач, почти месяц стоит наша шкода в ожидании этой детали, но и это ещё не всё, далее нужно будет смотреть сцепление , на ТО сказали, что машина "дергает".  Раньше ездили на нексии, 5 лет вообще никаких проблем. А хваленая шкода засыпает нас ремонтными "подарками". Причем, если у других солидных дилеров во время гарантийного ремонта выдается подменный автомобиль, то у дилеров шкоды такое не практикуется. Если кому-то поможет мой отзыв избежать ошибки приобретения автомобиля этой марки, то буду очень рада, не хочется, чтобы кто-то пережил такое разочарование от дорогой покупки.

• • •
2,0
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Владлен

6 сентября 2018

Мало конкретики. Просто череда событий.
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Выкладовал на стороннем ресурсе, повторю здесь. Шкода Йети. 1,2л. ДСГ, передний привод. 2013г. Есть все кроме кожи и люка. Хоккей- эдишен (если правильно написал). Сборка Калуга. Приобреталась

soldior77

11 января 2020

Забавный звереныш
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019