Верный друг

Верный друг

4 марта 201316481
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Скажу сразу, что обладание данным автомобилем было недолгим, но расставался не из-за проблем эксплуатации или от неудовольствия от машины...Настоящим другом стала чешка, в сильнейшие снегопады и ливни выручала, верой и правдой служила, вплоть до вынужденного расставания и даже, продавая, искал хорошего нового владельца - хотелось, чтобы и ему и Yeti было комфортно в дальнейшей совместной истории. Мне досталась машина на механике с двигателем 1,8л (152 л.с). Я до этого ездил на Suzuki SX4 hatchback (1,6 л, с АКПП) и дискомфорта от МКПП в Yeti не ощутил, понравилось четкое переключение передач и лёгкий подхват (очень удачно сочетается двигатель и КПП), удивило, что при МКПП на индикаторном табло отображались скорости:) - данная особенность должна порадовать прекрасную половину водителей) Хорошая трансформация салона и множество потайных ниш, приспособлений для крепления багажа - вот ещё "за" для покупки автомобиля туристами и рыбаками-охотниками. Круиз-контроль, которым была оснащена моя машина помогал на трассе (такая компенсация АКПП для её любителей). Очень понравился автомобиль и хотел бы рекомендовать его всем активным водителям из числа молодёжи и крепких духом парней и красных девиц;) Удачи на дороге!
    Хорошая проходимость,, устойчивость на дороге,, удобная трансформация салона,, малый расход топлива,, отличная динамика,, удобство эксплуатации как в городе, так и в сельской местности
    турбина увеличивает требования к топливу и эксплуатации (надо учитывать эту особенность, но помогает турботаймер и не надо экономить на обслуживании)
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Забавный звереныш
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019

Снежный человек, плюсы и минусы.
    Skoda Yeti 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
    Ну вот, очередной автомобиль уехал от меня к новому владельцу после тест-драйва длинной 1 год и 9 месяцев. Последние 4 автомобиля во владении (включая Йети) были кроссоверами. Подсел я на этот кл

СТ-62

26 июля 2015