Верный друг

Верный друг

4 марта 201316545
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (152 л.с.) 4WD
Скажу сразу, что обладание данным автомобилем было недолгим, но расставался не из-за проблем эксплуатации или от неудовольствия от машины...Настоящим другом стала чешка, в сильнейшие снегопады и ливни выручала, верой и правдой служила, вплоть до вынужденного расставания и даже, продавая, искал хорошего нового владельца - хотелось, чтобы и ему и Yeti было комфортно в дальнейшей совместной истории. Мне досталась машина на механике с двигателем 1,8л (152 л.с). Я до этого ездил на Suzuki SX4 hatchback (1,6 л, с АКПП) и дискомфорта от МКПП в Yeti не ощутил, понравилось четкое переключение передач и лёгкий подхват (очень удачно сочетается двигатель и КПП), удивило, что при МКПП на индикаторном табло отображались скорости:) - данная особенность должна порадовать прекрасную половину водителей) Хорошая трансформация салона и множество потайных ниш, приспособлений для крепления багажа - вот ещё "за" для покупки автомобиля туристами и рыбаками-охотниками. Круиз-контроль, которым была оснащена моя машина помогал на трассе (такая компенсация АКПП для её любителей). Очень понравился автомобиль и хотел бы рекомендовать его всем активным водителям из числа молодёжи и крепких духом парней и красных девиц;) Удачи на дороге!
    Хорошая проходимость,, устойчивость на дороге,, удобная трансформация салона,, малый расход топлива,, отличная динамика,, удобство эксплуатации как в городе, так и в сельской местности
    турбина увеличивает требования к топливу и эксплуатации (надо учитывать эту особенность, но помогает турботаймер и не надо экономить на обслуживании)
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Мало конкретики. Просто череда событий.
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Выкладовал на стороннем ресурсе, повторю здесь. Шкода Йети. 1,2л. ДСГ, передний привод. 2013г. Есть все кроме кожи и люка. Хоккей- эдишен (если правильно написал). Сборка Калуга. Приобреталась

soldior77

11 января 2020

Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Тяжело расставаться...
    Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD
    Данный а/м сочетает в себе всё, что для меня важно. Внешний вид многим не нравится, но лично для меня это одна из причин, которая послужила выбором данного авто, на момент его приобретения в нашем гор

ZaharOFF Сергей

22 января 2020