Шкода Ети 3 года владения

Шкода Ети 3 года владения

13 декабря 20192205
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.2 AMT (105 л.с.)
В этом ценовом диапазоне конкурентов у автомобиля просто нет . Настоящий кроссовер, за время эксплуатации не разу не подвел . для городского жителя автомобиль просто не заменим, много писали о DSG .  в неумелых руках любой автомобиль выйдет из строя у меня не было проблем в дальнейшем куплю авто только с этим роботом. Надежный друг на каждый день. Супруга регулярно ездила и всегда была довольна . Выезд на природу доставлял удовольствие у родителей такой же ети только на ручке очень довольны машина что надо
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Динамика
    ЛКП, не большой богажник
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Мало конкретики. Просто череда событий.
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Выкладовал на стороннем ресурсе, повторю здесь. Шкода Йети. 1,2л. ДСГ, передний привод. 2013г. Есть все кроме кожи и люка. Хоккей- эдишен (если правильно написал). Сборка Калуга. Приобреталась

soldior77

11 января 2020

Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Тяжело расставаться...
    Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD
    Данный а/м сочетает в себе всё, что для меня важно. Внешний вид многим не нравится, но лично для меня это одна из причин, которая послужила выбором данного авто, на момент его приобретения в нашем гор

ZaharOFF Сергей

22 января 2020