Йети

Йети

6 декабря 201021725
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Привет всем на этом сайте! Хочу поделиться опытом владения/юзанья Йети. Сейчас на счетчике еще только 5000 км, но первая обкатка прошла, поэтому созрел на отзыв. Тем более, помню, в свое время долго искал в инете подробные отчеты, но дальше коротких "проехал 300 км, доволен, все супер" или "не берите Йети - не машина" ничего не находил. Так что попробую написать чуть более информативнее товарищей ))

Куплен мой Йети был у официального дилера Атлант М в начале сентября. Точнее заказан он был в июне, а полноправным владельцем стал в сентябре. Когда выбирал машину сначала долго смущало, да и сейчас если по-честному тоже все жду подвоха, новизна и необкатанность новой модели, но успокаивает, то, что агрегаты Йети уже давно используются на других фольсвагеновских моделях. По итогу, как видите,  решился и взял. Если обобщить все впечатление, то не жалею. Хотя недочеты, естественно имеются. Начнем по-порядку. Расход. В городе радует очень даже. У меня выходит 10-ка, что даже лучше паспортных данных. А вот на трассе, по паспорту указано 6,9, у меня не получается такого показателя добиться, хоть убей. Тут все зависит от скорости, чем она выше, тем больше расход. Видимо аэродинамика подкачала. Так как на 100-ке где-то 7,3-7,5, а вот на 120 уже все 8,5. Подвеска хорошая, тут сказать даже нечего. Салон просторный, не лимузин, конечно, но и колени не упираются. Багажник большой. Видел, что писали маленький - не согласен! Общий литраж то может и меньше чем у одноклассников, а вот если пододвинуть задние сидения, или вообще их убрать, то жить можно всей семьей! Утрирую, конечно, но реально, не маленький он, как в тест-драйвах пишут. Полный привод еще не испытывал, тут ничего пока сказать не могу.

В целом машиной пока доволен, посмотрим, как она покажет себя дальше )
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шкода Ети 3 года владения
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    В этом ценовом диапазоне конкурентов у автомобиля просто нет . Настоящий кроссовер, за время эксплуатации не разу не подвел . для городского жителя автомобиль просто не заменим, много писали о DSG .

sergey231280

13 декабря 2019

Отличный автомобиль, но не без недостатков
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Все прелести Йетика я ощутил, когда реально начал на нем ездить. До этого, откровенно говоря, даже не рассматривал это чудо. На фирме был такой служебный автомобиль и, когда его решили продавать, назв

Вольдемар

6 сентября 2018

Забавный звереныш
    Skoda Yeti 1.2 AMT (105 л.с.)
    Желание поменять авто (на тот момент был Suzuki Ignis) появилось летом 2012 года. Очень хотелось Tiguan, но денежек не хватало. И кто то посоветовал рассмотреть соплатформенный Yeti. На тестовую поезд

mb474

29 марта 2019