Практичный и надежный каблучок

Практичный и надежный каблучок

13 мая 20202927
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
  Очень хороший автомобиль, устраивали все параметры, жалко было расставаться. За семь лет владения этим автомобилем не было ни одного нарекания ни на комфорт, ни на ходовые качества, ни на внешний вид, ни на надежность( ни зимой ни летом ни разу не подвела), не говорю о среднем расходе топлива в городском цикле(в среднем 8,5 литра на 100 километров), обслуживание тоже обошлось за весь период сравнительно недорого(при условии, что запасные части в основном менялись по-мелочи и практически все родные). Повторюсь — устраивали все параметры. Пусть новому хозяину так же повезет, как и мне с этой машиной. Хочу отметить неприхотливость этой машины, так же ее маневренность в любом дворе всегда найдешь себе место. Немного жестковата, но это кроссовер, даже Мерсы и Лехусы не так сильно мягки. ВОБЩЕМ ТАЧКА ОГОНЬ! Пойдет и даже поедет для людей со здоровым позвоночником, незапасливым, багажник маленький, да и дедам девушкам с хорошим вкусом!))
Ещё 2 фото
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Цена
    Подвеска, Качество сборки, Багажник
    Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019

Снежный человек
    Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
    Это мой 15 автомобиль, оказался очень удобен для семейных дел, трансформация салона и кузов универсал позволяют перевезти габаритный груз (например TV на 60" в коробке). 1.4 TSI на 125 л.с. достаточно

Иван

25 июня 2019