Проходимый шустрик

Проходимый шустрик

14 августа 20194591
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD
Владею Skoda Yeti 1.8 152л.с. больше года. Дополнительно сделал полную шумоизоляцию, хотя в своем классе она на хорошем уровне. Сиденья очень удобные, боковая поддержка помогает в комфорте проезжать на длительные расстояния, полный привод однозначно решает и на старте и на скорости и по условному бездорожью. Багажник крайне маленький, но установил на крышу бокс и проблема почти исчерпана. Динамика на данном соотношении двигатель/коробка впечатляет, на обгоне, на старте просто пуля. Подвеска по мне оказалась жестковатой. По обслуживанию вопросов никаких — мало/фильтра... Но были волнения относительно посторонних шумов на холодном запуске в —25 и ниже, официалы сказали что это норма, особенность новых двигателей ( после прогрева шума нет ). Практичный, шустрый автомобиль. Рекомендую.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Цена, Расход топлива
    Багажник, Габариты, Вместительность салона, Подвеска
    Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019

Снежный человек
    Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
    Это мой 15 автомобиль, оказался очень удобен для семейных дел, трансформация салона и кузов универсал позволяют перевезти габаритный груз (например TV на 60" в коробке). 1.4 TSI на 125 л.с. достаточно

Иван

25 июня 2019